В США запустилась новая биржа, за регистрацию начисляют 1000 своих монет ATC.

Я прям закуплюсь попкорном и понаблюдаю как миллионеры будут свои мульоны выводить. А если серьёзно, вы бы хоть немного поискали инфы по ним. Они ж даже депозиты в нормальных валютах не выводят. А тут это гавно обсуждают, реально во что-то веря...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Особо улыбает когда каждый новый ТС, создавая тему, пишет что биржа новая и вывод в этом месяце :7: И так делает каждый ещё с того года))) Даже бл*ть про вывод в этом месяце не меняют фразу :derplol:
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Зачем столько нолей нарисовали?, перебор, мать, не расплатятся, закроют конторку, не открывшись :D
Нарисовала? Нет. Это они столько год назад раздавали. Сейчас что-то стали мало давать ФАНТИКОВ
 
  • Wow
Реакции: Glinka
Нарисовала? Нет. Это они столько год назад раздавали. Сейчас что-то стали мало давать ФАНТИКОВ
Я вот не помню, когда я там зарегистрировалась и кто привел. Но в одном крипто чате почитала, что сейчас доступен обмен. А это херомантия, значит, давно уже голову морочит. :oops: Надо админу там написать, девушка там толковая в крипте, может не успевает всю инфу перепроверить🤷‍♀️
 
Я вот не помню, когда я там зарегистрировалась и кто привел. Но в одном крипто чате почитала, что сейчас доступен обмен. А это херомантия, значит, давно уже голову морочит. :oops: Надо админу там написать, девушка там толковая в крипте, может не успевает всю инфу перепроверить🤷‍♀️
Нет там обмена. Пары есть, и не более. Лохотрон
 
Биржа вообще никогда не выводит что ли? Возраст домена - всего 8 месяцев.
п.с. говорят, биржа новая, вывода пока еще нет. сегодня меня верифицировали, обменяла первую 10-ку баксов АТС на АС. там лимит операций на 10 баксов, хз, посмотрим, как пойдет, терять уже нечего, кус свой спалила)))
В том-то и дело, что не выводит. Биржа не новая, если что она с 2020 г.