В США запустилась новая биржа, за регистрацию начисляют 1000 своих монет ATC.

santasan

Опытный
Дней с нами
2.039
Розыгрыши
0
Сообщения
171
Репутация
15
Реакции
219
Скриншот 30-03-2022 202847.jpg


В США запустилась новая биржа, за регистрацию начисляют 1000 своих монет ATC.

Мне 1000 монет начислили сразу.

🔥Токен уже торгуется, по 0.4$ на хотбите, вывод будет в этом месяце.

КУС пока что не требуется.

Регистрация реф - Спасибо
Регистрация не реф

⚠️ P.S. Биржа BYBIT так же когда-то бесплатно раздавала по 3000 BIT, сейчас это ~ $5500, точно так же поступил когда-то Бинанс раздав BNB, в итоге просто за регистрацию люди получили большие деньги. Скорее всего, акция продлится недолго, так что не тормозите!

Заводить свои средства я пока не рекомендую, а вот бонус вполне себе можно заработать.
 
Account Balance
$995.00000000
богатый скоро буду (или нет) рега быстрая все равно , не надо на тону мусора подписываться
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 443070

В США запустилась новая биржа, за регистрацию начисляют 1000 своих монет ATC.

Мне 1000 монет начислили сразу.

🔥Токен уже торгуется, по 0.4$ на хотбите, вывод будет в этом месяце.

КУС пока что не требуется.

Регистрация реф - Спасибо
Регистрация не реф

⚠️ P.S. Биржа BYBIT так же когда-то бесплатно раздавала по 3000 BIT, сейчас это ~ $5500, точно так же поступил когда-то Бинанс раздав BNB, в итоге просто за регистрацию люди получили большие деньги. Скорее всего, акция продлится недолго, так что не тормозите!

Заводить свои средства я пока не рекомендую, а вот бонус вполне себе можно заработать.
Только bnb и bybit раздавали когда цены токена не было, и плюс в те времена выбора особо не было, а эта хуета кривая залистила свой кал на другую кал биржу, этих ATC 10000000000 штук🤣🤣🤣 так что эти монеты сравнивать не целесообразно вообще, сравнивать лучше с metakings ребята молодцы цену с неба взяли, ламбу разыграли, и вывели весь ликвид и съебались, а теперь готовят новый metakong какойнить🤣🤣
 
Посмотреть вложение 443070

В США запустилась новая биржа, за регистрацию начисляют 1000 своих монет ATC.

Мне 1000 монет начислили сразу.

🔥Токен уже торгуется, по 0.4$ на хотбите, вывод будет в этом месяце.

КУС пока что не требуется.

Регистрация реф - Спасибо
Регистрация не реф

⚠️ P.S. Биржа BYBIT так же когда-то бесплатно раздавала по 3000 BIT, сейчас это ~ $5500, точно так же поступил когда-то Бинанс раздав BNB, в итоге просто за регистрацию люди получили большие деньги. Скорее всего, акция продлится недолго, так что не тормозите!

Заводить свои средства я пока не рекомендую, а вот бонус вполне себе можно заработать.
вывод будет уже сегодня?
1648714524281.png
 
скам 100% ещё в прошлом году там регнулся,так и висят эти залупо коины
 
Говорят, можно пробовать переводить их монеты АТС на АС, но тем, кто прошел кус. а этот кус та еще залупендель.
 
  • Haha
Реакции: Hulio
Говорят, можно пробовать переводить их монеты АТС на АС, но тем, кто прошел кус. а этот кус та еще залупендель.
а в чем смысл? если при нажатии вывести,тебя тупо в твой профиль кидает?)))
 
шляпа крч,трата времени
 
Тема вроде не от новичка-скамера, но доверия как-то нету все равно. Даже за аккаунт с пройденным KYC $400 как-то дохера....
 
Тема вроде не от новичка-скамера, но доверия как-то нету все равно. Даже за аккаунт с пройденным KYC $400 как-то дохера....
Ну так-то йобит тоже без кюц раздает. Просто биржа сама по себе скамная - вывода средств с биржи нет, а сама биржа существует уже давно.
 
Ну так-то йобит тоже без кюц раздает. Просто биржа сама по себе скамная - вывода средств с биржи нет, а сама биржа существует уже давно.
Биржа вообще никогда не выводит что ли? Возраст домена - всего 8 месяцев.
п.с. говорят, биржа новая, вывода пока еще нет. сегодня меня верифицировали, обменяла первую 10-ку баксов АТС на АС. там лимит операций на 10 баксов, хз, посмотрим, как пойдет, терять уже нечего, кус свой спалила)))
 
Последнее редактирование:
Биржа вообще никогда не выводит что ли? Возраст домена - всего 8 месяцев.
п.с. говорят, биржа новая, вывода пока еще нет. сегодня меня верифицировали, обменяла первую 10-ку баксов АТС на АС. там лимит операций на 10 баксов, хз, посмотрим, как пойдет, терять уже нечего, кус свой спалила)))
а толк от трэйда в АС? их вывести можно будет, или валюта стабильней?
 
интересная система торгов. цена покупки не должна превышать цену, которая указана за токен

сумма обмена не должна быть больше 5 долларов и не меньше 1 доллара
 
С АС остальные токены в паре торгуются
жаль никто эти АС не покупает)))))))))))

Ну так вы кус прошли? Или это даже верифицированых бросает в профиль?
на всех в профиль бросает

Биржа вообще никогда не выводит что ли? Возраст домена - всего 8 месяцев.
п.с. говорят, биржа новая, вывода пока еще нет. сегодня меня верифицировали, обменяла первую 10-ку баксов АТС на АС. там лимит операций на 10 баксов, хз, посмотрим, как пойдет, терять уже нечего, кус свой спалила)))
не знаю что там по 8 месяцев, я ещё в прошлом году там коины получил,так и лежит 1к баксов(мне так сайт показывает)


скам на поинты,деп не делайте,доки грузить смысла нет.
 
жаль никто эти АС не покупает)))))))))))


на всех в профиль бросает


не знаю что там по 8 месяцев, я ещё в прошлом году там коины получил,так и лежит 1к баксов(мне так сайт показывает)


скам на поинты,деп не делайте,доки грузить смысла нет.
я прошла кус, меня в профиль теперь не бросает.
я тоже хотела регистрироваться, а смотрю - уже давно там. Но все равно домену 8 месяцев, значит, не совсем давно.
деп, конечно же, делать не стоит, пока кнопку "вывод" не активируют и что-нибудь не выводится. а пока обмениваю потихоньку, с меня не убудет. дальше посмотрим)
 

Вложения

  • биржа.jpeg
    биржа.jpeg
    170,2 KB · Просмотры: 154
я прошла кус, меня в профиль теперь не бросает.
я тоже хотела регистрироваться, а смотрю - уже давно там. Но все равно домену 8 месяцев, значит, не совсем давно.
деп, конечно же, делать не стоит, пока кнопку "вывод" не активируют и что-нибудь не выводится. а пока обмениваю потихоньку, с меня не убудет. дальше посмотрим)
Какие доки нужны для прохождения KYC?
 
Куда мне со своими 40 тыщами койнов🤣🤣🤣 Screenshot_20220404-111656.jpg
 
  • Haha
Реакции: Glinka