В чем соль? Обман?

SAS

YA PODOXNY V ITERNETE, DOXNET SERVER YA NA NEM
Дней с нами
3.797
Розыгрыши
1
Сообщения
1.313
Репутация
169
Реакции
1.534
Много текста

Челик вконтакте написал, что можно заработать изи.
Помогите, в чем соль, что он пытается втюхать?

По пунктам даже сделаю все чтобы все четко и понятно.
1. Есть фермы биткоинов, криптовалюты которая в мемасах была популярна)) Только фермы не в один системный блок, а в среднем по 600м2 на 7 помещений))))
2. Есть регистрация в ЦУПИС с которой налог платится, тк идёт торговля криптовалютой на бирже и это обязательно должно быть.
3. Сама суть. 1ВТС сейчас больше 2,7к$ в среднем. Одна ферма выдаёт около 50-70ВТС в неделю. Эти биткоины держу, пока не идёт резкий рост курса, в среднем это пару раз в месяц происходит. Тогда я резко их продаю за счёт чего курс сбивается и начинается падение в краткосрочном периоде. Так же в момент падения их покупаю дешевле чем продавал и так по кругу. Разницу между тем, за сколько я продал, и тем, за сколько купил я перевожу в рубли.
4. Перевожу сразу крупные суммы. По курсу Альфа-Банка, Россельхозбанка, ВТБ24 официальному. У этих банков он самый выгодный и отличается от ЦБРФ и всяких Сберов на 1-4к.
5. Итого выходит несколько млн в неделю. Гемор в том, что часть денег сразу нужно раскидывать инвесторам, которые вкладывались со мной в это. Гемор, потому что на каждой карте (дебетовой, мне нах не нужны кредитки и любые где можно снять сумму в долг и подобное) есть лимит. В среднем 1-2,3млн в сутки на переводы и 300к-1,5млн в сутки на снятие. При условии что мне нужно раскидать около 10+мио за два-три дня одного меня не хватает ну никак)
6. Документы все на каждый перевод делаю. И пп (платежные поручения) и приход-вывод что и куда.
7. Короче, все что нужно это карточки ВТБ24 классик (на них вывожу с биржи) и Россельхозбанк Путевая Голд (на них перевожу с ВТБ24 и снимаю, потому что у ВТБ лимит большой не переводы, а у Рсхб на снятие). Плюс с ВТБ раскидываю инвесторам обычно с которыми безнал а с Рсхб тем кому нужен нал отдаю снимаю.
Деньги на открытие карт я даю, ничего не нужно тратить. 250р ВТБ24 и 300р Путевая Голд Рсхб. Повторю, что карты дебетовые а не кредитные.
Хз как расписать подробнее и понятнее. Проще будет уже на вопросы отвечать.
 
Баян же. Где-то читал, но уже не помню где. Развод это, он кажется с твоей карты перекинет всё что есть на свою.
 
Развод Чистой Воды