TAP SWAP на SOLane! Тот же NOTcoin только лучше. Почему проект может принести в будущем $?

Pi0neer

Опытный
Дней с нами
690
Розыгрыши
0
Сообщения
195
Репутация
2
Реакции
285
Сразу отвечу на вопрос, почему стоит присмотреться к этому проекту. Потому что он на SOLANA и в отличии от того же мутного NOTCOIN у TAP SWAP намного устойчивее сделано приложение и есть хоть какое то описание проекта (белая бумага). Ну и сама солана у меня вызывает больше доверия чем проект Дурова.


Зайти в игру можно по ссылке


Как обычно напоминаю, эта история про крипту. Если не интересно - проходим мимо. А для тех кто в теме, жизнь учит, что лучше делать всё то, что предлагает рынок, чем оставаться в стороне.


Почему сейчас лучшее время для входа в проект?

Сейчас в проекте чуть больше 10 000 тысяч пользователей и есть все шансы что те, кто вошёл в проект в самом начале, нафармят токенов больше всех. Сделана добротно, понятный дизайн и нет косяков как у ноткоина и так же - вход в проект бесплатный!

Как быстро набрать монеты?

Регистрируйтесь в игре и приглашайте в игру своих друзей и родственников. Они будут приносить вам дополнительные монетки. Вообще, не пренебрегайте реферальной программой.

В двух словах о White Paper проекта.

Эмиссия токена всего миллиард. Эмиссия ограничена, что не может не радовать. Это будет дефай проект (DeFi), в котором можно будет обменивать токены. Всё это на понятной нам солане. Вы сами можете почитать White Paper на сайте проекта (на английском). Информации не так много, но она есть.

Проект полностью бесплатный на данном этапе и если кто-то вам предлагает куда то вносить деньги - игнорируйте!

Напомню про ссылку на проект - TAP SWAP

no ref

Судя по тем данным, что мы видим сегодня, проект пока ещё только в начале хайпа. Значит есть возможность выйти в топы, а топы получат больше всего от проекта.

Всем удачи и профита!
 
  • Like
Реакции: Lollipop0110
10 тысяч? Там уже за 700к перевалило.
 
IMG_20240315_054418_892.jpg

🙀! Tap, tap! 🤌Поздравляем всех с тем, что Tap Swap теперь охватил колоссальные 700 тысяч игроков! 🚀 Невообразимо! И вместе наше удивительное сообщество нажало на экран Tap Swap почти 10 миллиардов раз 🤌
 

TapSwap. 15 млн монет в месяц. Зарабатываем вместе. Пошаговая инструкция.​


Монета относится к экосистеме нативного токена блокчейна Solana (SOL). Капитализация SOL превышает $70 млрд, что делает токен пятым по величине криптоактивом после биткоина (BTC), Ethereum (ETH), стейблкоина USDT и BNB.

Многообещающе, неправда ли ?

__________________________________________________________________________________________

Пошаговая инструкция.

ШАГ 1. Регистрируемся и заходим в приложение - https://t.me/tapswap_bot?start=r_408013689




scale_1200.png


ШАГ 2. Заходим в приложение . Знакомство.

scale_1200 (1).png


1. Баланс - показывает текущее количество твоих монет;

2. Лига - показывает твой прогресс и твою лигу;

3. Монета - главная кнопка в игре. Одно касание по монете даёт тебе 1 монету в копилку. P.S. Можно использовать несколько пальцев, до 6 точно.

4.Энергия - остаток нашей энергии для использования кнопки с монетой. Тратится 1 энергия за 1 полученную монету.

5. Ref - в данном разделе собирается статистика заработанных монет игроками, которые приглашены тобой в игру, а так же суммарное кол-во монет, которые ты получил благодаря приглашениям других игроков;

6. Task - в данном разделе добавляются задачи с вознаграждением в виде монет. Пока есть только задачи за переход в новую лигу и привода новых игроков;

7. Tap - выход на главный экран с монетой. Используется вместо кнопки "назад". Тут такой кнопки нет.

8. Boost - в этом разделе прокачиваются навыки и используются ежедневные бусты (бесплатная энергия и бесплатный Хкомбо);

9. Stats - в этом разделе собрана статистика данного кликера.

Раздел 8. Boost

scale_1200 (2).png


scale_1200 (3).png


1. Taping Guru - Дает комбо Х5 на 20 секунд . Эффективность зависит от уровня прокачки Multitap. Кол-во 3шт. в день. Обновляется в 3:00 по МСК;

2. Full Tank - Кнопка обновляет полностью энергию. Эффективность зависит от уровня прокачки Energy Limit. Кол-во 3шт. в день. Обновляется в 3:00 по МСК;

3. Multitap - позволяет за монеты прокачивать стоимость одного нажатия по монете. Каждый уровень дает +1 монету за нажатие;

4. Energy Limit - позволяет за монеты прокачивать общий объем энергии. Каждый уровень дает +500 к запасу энергии;

5. Recharging speed - позволяет за монеты прокачивать скорость восстановления энергии в секунду. Каждый уровень дает + 1 энергии восстановления в секунду . Влияет на эффективность Tap Bot.

6. Tap Bot -
собирает автоматически монеты до 12 часов подряд. Начинает собирать, если у вас полная энергия. Счетчик времени обновляется автоматически после захода в приложение и сбора монет. Recharging speed влияет на эффективность. Скорость сбора Tap Bot равна уровню Recharging speed. Максимум 5 уровень = 5 монет в секунду.

__________________________________________________________________________________________

ШАГ 3. Стратегия. Шаг за шагом. Распределение ресурсов.

1. Используйте максимальное кол-во пальцев при нажатии на главную монету.


  • Размести пальцы на монете так, чтобы можно было одновременно коснуться монеты. Оптимальное кол-во = 6 , где 3 пальца левой и 3 пальца правой руки.
  • Влияет на скорость и время опустошение энергии;
  • Влияет на кол-во зарабатываемых момент зарабатываемых при активации Taping Guru;
2. Прокачиваем способности правильно.

  • Приоритет следующий: Tap Bot-> Recharging speed Max->Multitap до 1 млн-> Energy limit до 1 млн
  • Первый приоритет- Tap Bot, он приносит при 5 уровне Recharging speed до 210 000 монет за 12 часов или 420 000 за 24 часа; Покупаем как можно быстрее.
  • Второй приоритет - Recharging speed. Прокачиваем сразу до максимума после Tap Bot . От этого зависит доходность робота. Максимум 5 уровень = 5 монет в секунду.
  • Третий приоритет - Multitap до 1 млн. Эффективность прокачивания снижается с каждым уровнем в 2 раза ,а стоимость увеличивается в 2 раза. Прокачивать эффективно можно до 1 млн , далее нужно считать индивидуальную рентабельность. Эта способность увеличивает доход от кнопки Taping Guru и сокращает количество нажатий для опустошения энергии. Кнопка Taping Guru + 10 лвл Multitap дает до 40 тысяч монет или до 120к в день. Окупаемость около 15 дней. Прокачивание выше дорого и окупаемость больше 2х месяцев. Прокачивать на своё усмотрение.
  • Используйте бусты эффективно! Taping Guru и Full Tank используйте в самом конце дня, когда максимально прокачали за день Multitap и др. Обновление бустов вне зависимости от времени их использования происходит в 3.00 ночи по МСК.
__________________________________________________________________________________________

ШАГ 4. Ожидание. Сбор монет.


После покупки Tap Bot, прокачивания Recharging speed до максимума и Multitap до 1 млн стратегия следующая:

  • Заходим раз в 12 часов собрать монеты с робота; около 420к в день;
  • Тратим 3 Taping Guru + 3 буста Full Tank ; около 135 к в день;
  • Проверяем/выполняем задания ; +100 к в неделю;
  • Итого около 555к в день или 3 885 000 монет в неделю; =>
  • Итого 15 млн в месяц при заходе 2 раза в день;
  • Приглашаем друзей и получаем дополнительный процент от их уровня лиги и прогресса в игре;
  • Следим в пабликах и комьюнити за изменениями и новостями;
_________________________________________________________________________________________



Выводы:

Выполняйте шаг 4 каждый день и следите за новостями, тогда вы точно можете заработать. Ваш успех зависит от вашей стабильности и немного от удачи )

Всем удачи !
 
  • Like
Реакции: sinnner
Кто не успел вовремя залутать NOTcoin успеваем залететь в TAP SWAP. Сейчас лучшее время для входа в проект.
 
Последнее редактирование:
загруженное.jpg


Уважаемые игроки TapSwap!
Снимок сделан. 47 377 игроков получат токены Wuffi 🥳.
Скоро команда TapSwap предоставит дополнительную информацию о том, где и когда вы сможете получить свои награды.
🙏 Пожалуйста, не расстраивайтесь те кто не состоит в Легендарной лиге. Будут и другие дропы, так что продолжайте нажимать и следите за обновлениями!
😉Проверить, есть ли вы в списке, можно здесь: https://docs.google.com/spreadsheet...JN4v1znmQLstJ7Bmfq_Ugt19RH5qOGXB9RRFx/pubhtml
 
  • Like
Реакции: Footik
Я тут кипиш устраивал недавно по этим всяким топикам на тему крипты.
Не заметил твою тему ранее почему то, так бы в пример привел:)
Прекрасно оформлена, всё четко расписано. Все бы так оформляли.
 
  • Like
Реакции: Pi0neer
Я тут кипиш устраивал недавно по этим всяким топикам на тему крипты.
Не заметил твою тему ранее почему то, так бы в пример привел:)
Прекрасно оформлена, всё четко расписано. Все бы так оформляли.
Спасибо!
 
Чё т не нашёл у них, до скольки можно хранилище раскачать, Кто-нибудь знает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чё то я не пойму, есть смысл постоянно их собирать? Или раз в день если собрать, столько же получиться
 
Последнее редактирование:
Чё т не нашёл у них, до скольки можно хранилище раскачать, Кто-нибудь знает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чё то я не пойму, есть смысл постоянно их собирать? Или раз в день если собрать, столько же получиться
Активируй в бустах бота (на картинке 6) и собирай 2 раза в день каждые 12ч.
scale_1200-3-png.754743

Один раз в сутки юзай доп бусты, на картинке 1 и 2
scale_1200-2-png.754742

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще одна игра-кликер в стиле NOTcoin по добыче монет Hamster Kombat.​


Hamster Kombat - это игра-кликер, где нам нужно взять на себя роль директора одной из крупных криптобирж типа Bybit, BingX, OKX и др.

Наша цель - тапать по монете с хомяком, набивая очки (пока это только фантики). Изначально, наш хомяк будет абсолютно голым, но со временем наш хомяк стильно приоденется.

scale_2400.png


Вверху мы видим отдельную информационную панель, где нам покажут, сколько монет мы выбиваем за каждый клик, сколько монет нужно набрать до следующего уровня и какова наша пассивная прибыль каждый час. Показать пассивной прибыли в час можно прокачать, и об этом я расскажу дальше.

Хотя, если честно, меня сразу смутило, что символом проекта стал хомяк, так как в сленговом значении хомяк - это довольно обидное слово, которое означает стадного человека, не умеющего мыслить самостоятельно. Может и здесь такой же уклон. Ладно, шутка.

В криптовалютном мире хомяков называют малоосведомленных трейдеров (новичков), которые совершают необдуманные действия по покупке крипты или же берут то, что скажут, не анализируя ситуацию. Есть даже такое выражение - "Брить хомяка". Как-то так. В этой же игре нам наоборот хотят показать, что мы из бритых хомяков поднимаемся по карьерной лестнице и становимся крутыми...хомяками.

Впрочем, пока с нас не требуют реальных вложений, то почему бы не попробовать. А вдруг проект "выстрелит"?

scale_2400 (1).png


Команда разработчиков и автор проекта неизвестны, что уже дает некоторый повод для сомнения. Поэтому, даже обещания в виде 100% попадания на биржу (листинга) меня пока не сильно впечатляют. Да-да, они так и пишут, что листингу быть.

Кстати, весьма забавно, что я пишу эту статью именно 12 апреля, ведь помимо Дня космонавтики (кстати, с праздником вас!), сегодня отмечается еще и день хомяка.

Как набивать монеты?​

Для того, чтобы начать набивать хомячьи монеты, нужно перейти в бот и запустить игру. Зарегистрировавшись через меня, вы сразу получите на свой баланс 2000 монет или 25000 монет (если у вас есть Premium).


Монеты в игре набиваются точно таким же образом как и в ботах NOTcoin или TapSwap, о которых я уже рассказывал ранее. То есть, нам нужно долбить по монете с хомяком как можно большим количеством пальцев, зарабатывая при этом по 1 монете за каждый клик.

scale_2400.png

Внизу мы видим полоску энергии, которая на первом уровне будет иметь более чем скромное значение. Но во-первых она восстанавливается, а во вторых ее можно прокачать.

Прокачка и бусты​

Естественно, чтобы заработать больше, нужно прокачивать своего хомяка. Для этого в проекте предусмотрены специальные задания и бусты.

Кстати, хочу сразу отметить, что здесь есть автоматическая прокачка за каждый новый уровень. То есть, перейдя на новый уровень (заработав определенное количество монет), вы автоматом получите +1 за каждый клик и +500 к вашей энергии, чего я ранее не встречал в других подобных проектах.

scale_2400 (3).png


Остальные же способы прокачки можно увидеть внизу вашего экрана. Также, не забудьте выбрать, директорам какой биржи вы будете. За это вам также насыпят немного денег. В принципе, это ничего не дает для игры, но

Единовременные задания​

Для начала давайте рассмотрим задания, за которые вы сможете получить единовременное вознаграждение.

Во вкладке "Earn" внизу есть список доступных заданий, за которые вы получите вознаграждение. Например, вступив в группу и подписавшись на хомячий канал в Telegram, вам дадут по 1000 монет

scale_2400 (4).png


Также, не будем забывать и про ежедневное вознаграждение за посещение игры (Dailyreward). Если вы будете ежедневно посещать игру в течение 10 дней, то сможете получить до 6649000 монет просто так.

scale_2400 (5).png


Ну и за приглашение друзей вы также получите свое вознаграждение от 2 до 25 рублей за каждого. Плюс к этому, За первых троих приглашенных друзей вы получите дополнительно 10000 монет.

Бусты (прокачка)​

Нажав на специальный значок ракеты (Boost), вы попадете в раздел бустов. Их тут немного, да и все они стандартные для данного типа игр.

  • Full Energy. Данный буст бесплатный и он полностью восполняет всю вашу энергии. Доступно 6 применений в сутки. Но есть один нюанс. Данный буст можно применять не чаще чем один раз в час;
  • Multitap. Усилитель клика. За каждый уровень мультитапа вы получите +1 к каждому вашему клику;
  • Energy Limit. Ну тут тоже все понятно. С помощью данного буста вы сможете увеличить максимальный запас вашей энергии. За каждый уровень вам прибавят по 500 очков энергии.


Всем привет!-8


Бусты "Multitap" и "Energy limit" стоят денег (конечно же виртуальных). Чем выше уровень - тем дороже будет буст. Так, например, чтобы поднять мультитап на 7-й уровень, вам нужно будет отстегнуть 64000 монет, а для подьема на 8-й уровень нужно будет затратить уже 128000 монет.

Помимо этого, в игре предусмотрен бесплатный буст "Ракета", который временно должен увеличить добычу монет. Но на сегодняшний момент он пока не работает.

Автоматическая добыча монет​

Во многих кликерах имеется возможность пассивной добычи монет с помощью покупки специального бота. Так было в NotCoin, TapSwap и других кликерах.

В "Hamster Kombat" также есть подобное решение, но реализовано оно немного по-другому. Вам, как директору биржи, нужно продвигать свою компанию. Для этого нужно перейти во вкладку "Mine" в самом низу и начать прокачивать вашу биржу.



Всем привет!-9


В данном разделе есть несколько вкладок, но по сути они выполняют одну и ту же функцию. Покупая улучшения в каждой вкладке, вы будете наращивать свой пассивный доход. Но и тут стоит учесть, что ем выше уровень каждого улучшения, тем он стоит дороже.



Всем привет!-10


Данная фишка действует на протяжении 3 часов пассивного режима. То есть, допустим, я прокачал уровень пассивного дохода до 30 тысяч монет. Это значит, что если я буду вне игры, то за 3 часа на мой баланс упадет 90 тысяч монет. Но если я буду отсутствовать в игре 5 часов, то на мой баланс упадет все равно только 90 тысяч монет, так как данная фишка работает только три часа. Для ее новой активации нужно вновь зайти в игру, тогда пассивное получение монет возобновится.



Всем привет!-11


В общем, для того, чтобы быстрее прокачаться, нужно зарегистрироваться через действующего участия (по моей ссылке получите бонусные 2000 или 25000 монет), выполнить все единовременные задания, заходить в игру каждый день, прокачать пассивную добычу монет, и по возможности приглашать новых людей.

Что дальше?​

Как я уже говорил в самом начале, я не знаю, будет ли листинг (несмотря на то, что разработчики обещают) и будет ли это хоть что-то стоить. Появилась даже информация о партнерстве с биржей BingX. И если вы выберите именно эту биржу, то у вас появится задание на 50000 дополнительных монет. Но я не знаю, насколько это соответствует действительности.



Всем привет!-12


Лично я отношусь к проекту "Hamster Kombat" как к игре. Точно также я отношусь и к MemeFi и TapSwap, в которых я участвую. Если монеты залистятся, то я буду только рад, ну а если не залистятся, то расстраиваться тоже не буду.

Стоит ли тратить время на набивание этих монет? Каждый решает сам для себя. Много времени это дело не отнимает, а денег с меня никто не требует. Во всяком случае пока. Поэтому я и участвую в этой игрульке. Если с меня потребуют реальных вложений, то конечно же все эти проекты будут отправлены по одному известному всем трехбуквенному пути. В общем, ждем.


 
Последнее редактирование: