Неужели вы не понимаете, что эти президентские программы и всех их слова - это просто шоу для толпы, которая хочет во что-то верить? Вы помните, что Обама говорил что не будет войны теперь?
Помните Трамп по началу был тоже против санкций, но стал чуть ли не рекордсменом.
Поверьте такими, странами, а тем более такими сверхдержавами, не управляет 1 человек. Управляет группа людей, и не всегда даже в этой группе лиц президент имеет самый большой вес. Поэтому что Трамп, что Байден, что Мерлин Менсон - разницы нет. Америка будет действовать в строго своих интересах, которые прогнозируются и прорабатываются лучшими из лучших, и никто не доверит решения на триллионы долларов старым маразматикам.