DarkForLife DarkForLIfe 1 Сен 2023 #1 Поздравляю школоту, пора идти учиться, а не трусы протирать возле компа) Реакции: rinat944
gkavkaz Флудер Забанен 1 Сен 2023 #4 TurboTax написал(а): Во сколько линейка? Нажмите для раскрытия... Через 1:57 ч. Вставай, проспишь, наряжаться надо Реакции: TurboTax и rinat944
TurboTax написал(а): Во сколько линейка? Нажмите для раскрытия... Через 1:57 ч. Вставай, проспишь, наряжаться надо
DarkC0met Бог флуда Забанен 1 Сен 2023 #6 gkavkaz написал(а): Через 1:57 ч. Вставай, проспишь, наряжаться надо Нажмите для раскрытия... Нажраться?
gkavkaz написал(а): Через 1:57 ч. Вставай, проспишь, наряжаться надо Нажмите для раскрытия... Нажраться?
Sasha72 Участник 1 Сен 2023 #7 Хорошее было время, не ценилось, а щас на заводе просыпаться надо. ( Реакции: DarkForLife
gkavkaz Флудер Забанен 1 Сен 2023 #8 DarkC0met написал(а): Нажраться? Нажмите для раскрытия... Дак это перед выйти делается
DarkForLife DarkForLIfe 1 Сен 2023 #9 TurboTax написал(а): Во сколько линейка? Нажмите для раскрытия... а раньше линейкой L2 называли) Реакции: TurboTax
TurboTax23 Король флуда 1 Сен 2023 #10 gkavkaz написал(а): Через 1:57 ч. Вставай, проспишь, наряжаться надо Нажмите для раскрытия... Хорошо, что дети не дают проспать На свою же линейку
gkavkaz написал(а): Через 1:57 ч. Вставай, проспишь, наряжаться надо Нажмите для раскрытия... Хорошо, что дети не дают проспать На свою же линейку