🍖 УТКОНОС: акки с баллами за 50% 🍖

Актуально. Поскольку Утконос больше в СПБ не работает, использовать для себя, как планировал, не могу.
Вся инфа в 1 посте, пишите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фоксфорд не актуально?(
уже нет, к сожалению
 
Не совсем понимаю ... если мне нужно заказать на 5000 руб с желаемой 50% скидкой, то мне это не подходит?
макс 350 балов -заказ на 700 руб?..
Верно, не подходит. У меня остались аккаунты только с 50-350 баллами, всё остальное уже продано. Отдаю за 50% от количества баллов.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Взял пару аккаунтов, все прошло отлично, спасибо! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Акки новореги? Промик для новорегов подойдёт?
 
Акки новореги? Промик для новорегов подойдёт?
привет, новореги, подойдет.
сейчас уже есть по 700 и 800 несколько, шапку обновил, вся последняя инфа там
 
Последнее редактирование:
подскажите, проблем не будет? не отменят заказ? я так поняла из 1 сообщения, аккаунты ваши. но всё же?
 
подскажите, проблем не будет? не отменят заказ? я так поняла из 1 сообщения, аккаунты ваши. но всё же?
Абсолютно никаких проблем не будет. На мои личные номера все аккаунты и бонусы все белые, лично заработанные)
Я просто перепривязываю акк на ваш номер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пополнений больше не будет, вот всё что есть. Часть уже разобрали. Отзывы пишут, дай бог, треть)
 
Последнее редактирование:
Взял акк, все нормально, продавец норм чел
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Продавца советую. Заказ получил, даже без привязки к номеру, продавец просто дал доступ. Респект.
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Продавец супер гуд
Покупал 1к бонусов новорега, привязал на мой номер, заказ сделал жду курьера на крыльях ночи.

Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Заметил, что берут только новорегов.
Старорегов я также рекомендую брать, они ничем не хуже, т.к. есть замечательный SCHOOL300 на 300/1000 + беспл. доставка. Единственное - не на доставку по адресу, а на доставку в продуктомат.

1630783158661.png
 
  • Like
Реакции: H0cico
Заметил, что берут только новорегов.
Старорегов я также рекомендую брать, они ничем не хуже, т.к. есть замечательный SCHOOL300 на 300/1000 + беспл. доставка. Единственное - не на доставку по адресу, а на доставку в продуктомат.

Посмотреть вложение 336147
У продуктомата минус - туда не заказать заморозку и мясное, а это почти во всех заказах, например, у меня (
 
  • Like
Реакции: Бездельник
У продуктомата минус - туда не заказать заморозку и мясное, а это почти во всех заказах, например, у меня (
аа, вот оно что. тогда понятно. мне, к сожалению, не проверить никак)
 
  • Like
Реакции: H0cico
У продуктомата минус - туда не заказать заморозку и мясное, а это почти во всех заказах, например, у меня (
Охлажденку можно. Брала мясо, птицу, рыбу. Сейчас у них какие-то пертурбации со складом в МСК (читала в ВК), поэтому на многие виды товара показывает "недоступно для самовывоза". Попробуй (-те) положить в корзину другой вид мяса. Мне так пришлось брать сахар 5 кг, потому как маленькие упаковки по 1 кг неожиданно в блоке на самовывоз.

Заканчиваю оффтоп ☺️