🦆 Уткoнос аккаунты с бонусами (новореги) - Доставка продуктов за 30% Бонусы Утконос

А теперь и в МСК Утконос приболел - весь город "не входит в зону доставки", надеюсь, скоро починят
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Покупал аккаунты в марте и сейчас вновь вернулся. Все без проблем и по факту. Тс очень вежливый, с удовольствием к такому человеку ещё раз обращусь! (V)(;,,,,,,;)(V)
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Купил акк на 600 за 200р. Все чётко, баллы на месте. Суммируются с промо NEW 20% + бесплатно доставка
👍
 
Один из немногих ботов, уведомления от которых в телеге не отключены с весны)
Все четко, по делу, без стремных навязанных подписок на каналы.
Приятно работать, спс)
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Бот пуст. Планируете пополнять акки с баллами?
 
А почему мое сообщение удалили? Типа нельзя свой товар в чужих темах упоминать?
 
А почему мое сообщение удалили? Типа нельзя свой товар в чужих темах упоминать РЕКЛАМИРОВАТЬ?
"типа"? "упоминать"?

Ты в наглую прорекламировал свой товар (такой же, как в этом топике) в чужой теме и спрашиваешь "типа нельзя" ?
Потом еще в добавок побежал свою тему создавать.
 
"типа"? "упоминать"?

Ты в наглую прорекламировал свой товар (такой же, как в этом топике) в чужой теме и спрашиваешь "типа нельзя" ?
Потом еще в добавок побежал свою тему создавать.
Так у чела закончились акки, я никак не повлиял на его продажи. Понятное дело, что если бы я начал в чужой теме составлять конкуренцию, это было бы не очень.
 
Так у чела закончились акки, я никак не повлиял на его продажи. Понятное дело, что если бы я начал в чужой теме составлять конкуренцию, это было бы не очень.
В смысле ПОНЯТНОЕ ДЕЛО? Так ты и начал создавать конкуренцию ТСу.

То ты "а че мое сообщение удалили? Типа нельзя...?" - напомнило из старого туалетного юмора из НашейРаши "А,а,а кто это сдееееелал?"
То ты "понятное дело, что если бы я начал в чужой теме составлять конкуренцию...." - теперь даешь заднюю.

По сути кратко:
Ты наплевал на правила форума и негласные правила взаимоуважения к форумчанам и начал искать наживы там, где ее нельзя искать и оставил свою рекламу в чужой теме ТАКОГО ЖЕ ТОВАРА - твое сообщение удалили.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
В смысле ПОНЯТНОЕ ДЕЛО? Так ты и начал создавать конкуренцию ТСу.

То ты "а че мое сообщение удалили? Типа нельзя...?" - напомнило из старого туалетного юмора из НашейРаши "А,а,а кто это сдееееелал?"
То ты "понятное дело, что если бы я начал в чужой теме составлять конкуренцию...." - теперь даешь заднюю.

По сути кратко:
Ты наплевал на правила форума и негласные правила взаимоуважения к форумчанам и начал искать наживы там, где ее нельзя искать и оставил свою рекламу в чужой теме ТАКОГО ЖЕ ТОВАРА - твое сообщение удалили.
Как я начал создавать конкуренцию, если у ТС товар закончился? И чего ты кричишь-то?
UPD: проглядел правила, не нашел, какой именно пункт я нарушил.
 
Залил аккаунты утконос
Также добавлены промокоды на подписку vk combo и на онлайн кинотеатр IVI
 
Цена в топике одна , а в боте другая. Не красиво получается.
 
  • Like
Реакции: Dima_mt1990
Цены выше в боте
 
почему цена отличается?
 
Прошу прощения, обновил цену в первом посте
 
Вчера купил аккаунт, заказал, получил компенсацию за недопонимание небольшое, купил еще один аккаунт.
Сегодня оба заказа забрал из продуктомата, все штатно.
Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Акки с баллами в ближайшее время ещё будут?
 
«Бот не оплачен» при нажатии на любую кнопку:( а мне оч нужен промик на бесплатную доставку, баллы горят