ускоглазые твари

mwv

Флудер
Дней с нами
2.491
Розыгрыши
0
Сообщения
399
Репутация
8
Реакции
353
Есть варик сделать какой нить блеклист по иероглифам в нике ? :d

upload_2020-2-29_20-35-47.png
 
  • Like
Реакции: jdlj и Zedfort
Быстрее будет просто заявку отменить, а не выдумывать код для упрощения жизни
и чо мне типерь каждый день 365 дней в году тыкать отмену, а время на жизнь ?
 
в самом стиме , точно нет
 
ммм, в принципе можно такое замутить, но хз как оно работает когда браузер не открыт, наверное просто отклоняет их когда заходишь через браузер или тип того
upload_2020-2-29_20-41-21.png
 
Скрой профиль - инвайтов резко меньше станет.
 
ммм, в принципе можно такое замутить, но хз как оно работает когда браузер не открыт, наверное просто отклоняет их когда заходишь через браузер или тип того
Посмотреть вложение 144110
вроде просто оповещения не приходят, и вроде постоянно
 
asf наверно такое умеет. отклонять
 
  • Like
Реакции: jdlj и Oceanus
А что это вообще за аккаунты? Мне тоже один раз приходил запрос:6:
 
вот
 

Вложения

  • Screenshot_2020-02-29 adjgam.png
    Screenshot_2020-02-29 adjgam.png
    79,7 KB · Просмотры: 171
  • Like
Реакции: kostet624
  • Like
Реакции: mwv и Adnim
Причем, если троллишь его, а потом говоришь, что он разводила - начинает агриться и матом покрывать
1.0
( если попался носитель русского )
ещё недавно стали добавлять типы с описанием в профиле "tf 2 tournament player" или тип того и у них часов 9999 за 2 недели в тим фортисе, и типа пишут: о ебать привет, а за какой класс ты играешь в тим фортис ? не желаешь турик скатать, вот сайт заходи сюда и логинься через стим хд, или "о, а это твой профиль фейсита ?" ну лично мне с фейк фейситом не попадались типы, за то акки которые я покупал были с сообщениями от таких типов :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Причем, если троллишь его, а потом говоришь, что он разводила - начинает агриться и матом покрывать
1.0
( если попался носитель русского )
я таким типам сразу писал: "может тебе мой мафайл расшарить ? Че как не родной то". Раньше люди просто подходили и говорили "Ты мне нравишься, у тебя красивые волосы, хочу трахнуть тебя в жопу" но нет блять они вокруг до около ходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не наверное, а умеет. Друзьям регулярно сыпались запросы в группы и друзья, пока не настроил. Красота
как стать твоим другом ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
неплохой у тебя гарем, особенно вот этот
upload_2020-3-1_3-40-38.png


Жалко пацана, хороший был
 
ещё недавно стали добавлять типы с описанием в профиле "tf 2 tournament player" или тип того и у них часов 9999 за 2 недели в тим фортисе, и типа пишут: о ебать привет, а за какой класс ты играешь в тим фортис ? не желаешь турик скатать, вот сайт заходи сюда и логинься через стим хд, или "о, а это твой профиль фейсита ?" ну лично мне с фейк фейситом не попадались типы, за то акки которые я покупал были с сообщениями от таких типов :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я таким типам сразу писал: "может тебе мой мафайл расшарить ? Че как не родной то". Раньше люди просто подходили и говорили "Ты мне нравишься, у тебя красивые волосы, хочу трахнуть тебя в жопу" но нет блять они вокруг до около ходят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как стать твоим другом ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

неплохой у тебя гарем, особенно вот этот Посмотреть вложение 144168

Жалко пацана, хороший был
Мне такие не попадались, у меня просто спамеры скам рулеток.
Никакого разнообразия :с