Упала скорость интернета

krash121

SOSOCHEK
Забанен
Дней с нами
3.134
Розыгрыши
0
Сообщения
1.058
Репутация
77
Реакции
603
Хай народ. Короче упала скорость моего интернета с 3 мб/c до 800 кб/c. Обращался в ебаный ростелеком, толком нихуя не сказали, вызвали "специалиста" который так же нихуя не сказал. От безысходности решил написать сюда (вдруг тут кто шарит). Интернет проведет через телефонную линию(т.к. живу в мухосранске). Помогите мне ЭТО НЕВЫНОСИМО когда качаешь гиг за несколько часов.
 
ping microsoft.com в консоль и понимаем что сайт не доступен
 
Я живу в Питере, сижу с модема, скорость ниже 1 Мб/с, в стиме не превышает 100 Кб/с
Может тоже кто что подскажет?
 
качаю хентай 20мб в сек. может кто подскажет как как решить , а то чиото медленно
 
ап хули
 
у тебя ведь вот такой сплиттер стоит возле домашнего телефона?
Без названия.jpg
 
Хай народ. Короче упала скорость моего интернета с 3 мб/c до 800 кб/c. Обращался в ебаный ростелеком, толком нихуя не сказали, вызвали "специалиста" который так же нихуя не сказал. От безысходности решил написать сюда (вдруг тут кто шарит). Интернет проведет через телефонную линию(т.к. живу в мухосранске). Помогите мне ЭТО НЕВЫНОСИМО когда качаешь гиг за несколько часов.
Убедись активна ли у тебя функция без ограничений в тарифном плане. Когда превышаешь лимит в 30ГБ за месяц они скорость режут.
 
та же хрень, скорость около года назад была ~3мб/сек теперь 600кб/сек это предел (про 800 вообще молчу), че твориться?
 
замени на новый его это раз, и замени ещё коробочку которая у тебя должна ещё одна лежать, она соединяет телефон и столб или что там у тебя на улице, проверь сам провод на предмет изношенности или порчи, посмотри в этих коробочках не окислились ли контакты, проверь и отпишись мне
 
замени на новый его это раз, и замени ещё коробочку которая у тебя должна ещё одна лежать, она соединяет телефон и столб или что там у тебя на улице, проверь сам провод на предмет изношенности или порчи, посмотри в этих коробочках не окислились ли контакты, проверь и отпишись мне
Отпишу завтра-послезавтра (т.к. сплиттера еще одного нету) по проводам вроде все норм и "коробки соединяющей телефон и столб" нету
 
а и кстати, сплиттер можешь найти в коробке из под модема, ну или на крайняк сходить в магазин компьютерный, там точно есть
Кароооооче, поднял сегодня жопу и решил проверить. В некоторых местах провод (ктороый длинный от сплиттера) в некоторых местах ободран и помят. Я так понял это может быть причиной. Хотелось бы узнать как он называется, что бы купить новый.
 
У меня тоже было оказалось провод на крыше подгорел при ремонте крыши
 
Проверь Ipv4 ( у меня провод кошка грызла , весь помятый и скорость нормально 60-90мб/с) Если в ipv4 стоит получать автоматом , то поставь нормальные конфиги ( поищи в интернетике ) и наоборот . У самого так пару раз было . Ночью вообще каеф , а не скорость
upload_2016-8-12_17-39-4.png