Убрать фикс репы!!!

0

  • Вернуть все как было!

  • Оставить все как есть!


Результаты будут видны только после голосования.
Данное обновления как реборн в доте вроде все ждали но сука неожидано
 
  • Like +1
Реакции: SAS
отлична обнова,но не когда у ебя 20 репы((( Впринцепи логично,но ска обидно немного,что не успел партию ключиков раздать
 
  • Like +1
Реакции: Camelva и D1nneC4yd
Давайте восстание, а хули делать? Дудосим, флудим по темам, рекламируем рулетки, ставим хайд 1000+ репы, ссым под дверь Кваку.
#Вернитемоймипед
#Долойквака
#Сосемхуй
 
отлична обнова,но не когда у ебя 20 репы((( Впринцепи логично,но ска обидно немного,что не успел партию ключиков раздать
вот ты и спалился, мразь
онли за горы репы кдиаем, а как фиксанули - так хуй вам
пшел нахуй, пес
 
тем временем новый дизайн на лостфильме, трамп еббошит всего лишь за 1 бач, в молдавии и болгарии победили пророссийские политики, месси послал нахуй барсу, новый зам авакова (сочная) не отрастила себе сиськи к 24 годам, Бойко бьет в дойко Ляшко, ну и к этому часу у меня пока все, а че там с фиксом репы кстати
 
  • Like +1
Реакции: Camelva и D1nneC4yd
вот ты и спалился, мразь
онли за горы репы кдиаем, а как фиксанули - так хуй вам
пшел нахуй, пес
Ну да,я же просто так хотел щас брут вам раздать .Ты меня раскусил заминуси через 200 дней пожалуйсто
 
  • Like +1
Реакции: OFF и WILDCAT
тем временем новый дизайн на лостфильме, трамп еббошит всего лишь за 1 бач, в молдавии и болгарии победили пророссийские политики, месси послал нахуй барсу, новый зам авакова (сочная) не отрастила себе сиськи к 24 годам, Бойко бьет в дойко Ляшко, ну и к этому часу у меня пока все, а че там с фиксом репы кстати
А как же анонс аниме "Алиса и Дзоуроку"?((((((

Ну да,я же просто так хотел щас брут вам раздать .Ты меня раскусил заминуси через 200 дней пожалуйсто
1452762689119681841.jpg
Дал бы тебе плюс, но лимит сука
 
Вот сука каке евреи а,как сами репку набили так богами себя почувствовали.Тоесть за раздачу ключей репки не надо,за помощь не надо,а за гавкание авторитета форумного давайте хуеву тучу ему накидаем плюсиков.. холокоста на вас нету критики бля,сами набили себе и сиди там гавкайте про то что норм тема с фиксом репки..хоть все 20 заминусуйте мне не жалко в отличии от вас,евреи форумные
 
  • Like +1
Реакции: iAdmin
Вот сука каке евреи а,как сами репку набили так богами себя почувствовали.Тоесть за раздачу ключей репки не надо,за помощь не надо,а за гавкание авторитета форумного давайте хуеву тучу ему накидаем плюсиков.. холокоста на вас нету критики бля,сами набили себе и сиди там гавкайте про то что норм тема с фиксом репки..хоть все 20 заминусуйте мне не жалко в отличии от вас,евреи форумные
я эту репу на старом форуме зарабатывал, не надо тут ля-ля
 
Вот сука каке евреи а,как сами репку набили так богами себя почувствовали.Тоесть за раздачу ключей репки не надо,за помощь не надо,а за гавкание авторитета форумного давайте хуеву тучу ему накидаем плюсиков.. холокоста на вас нету критики бля,сами набили себе и сиди там гавкайте про то что норм тема с фиксом репки..хоть все 20 заминусуйте мне не жалко в отличии от вас,евреи форумные
 
  • Like +1
Реакции: OFF
Вот сука каке евреи а,как сами репку набили так богами себя почувствовали.Тоесть за раздачу ключей репки не надо,за помощь не надо,а за гавкание авторитета форумного давайте хуеву тучу ему накидаем плюсиков.. холокоста на вас нету критики бля,сами набили себе и сиди там гавкайте про то что норм тема с фиксом репки..хоть все 20 заминусуйте мне не жалко в отличии от вас,евреи форумные
просто блять 14 августа 2015 года......
 
я эту репу на старом форуме зарабатывал, не надо тут ля-ля
я бы посмотрел как ты со своими корешами заработал что то кроме вича после этйо обновы,умник,ничего будешь ты новорегом то-же где то,желаю тебе того же самого,братик .