Убрать фикс репы!!!

0

  • Вернуть все как было!

  • Оставить все как есть!


Результаты будут видны только после голосования.

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.903
Розыгрыши
5
Сообщения
3.806
Репутация
322
Реакции
4.304
Не так давно вышла обнова мипеда.Теперь можно повышать/понижать репу 1 раз в день,нельзя менять репу пользователям которую менял менее 200 юзеров назад.(т.е например чтоб одному и тому же пользователю изменить репу 2 раза нужно ждать 200 дней)
Прошу админов убрать эту фичу,или хотяб ее понерфить ( например максимум 10 изменений репы в день и тд)Просто очень часто хочу изменить кому-то репу.
А как же новорегам? Им вообще никаких хайдов не видать.Если им раньше мало репы ставили.Так что будет сейчас?
 
где можно почитать лог обновлений?
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Кто успел набрать репы, тот и будет шиковать... © Новый Мипед - новая жизнь! :trolldad:
 
С такими изменениями уже и вайп можно делать. С ТС согласен.

@Kvak Квакуша, порешай. Строгий ты ска.

P.S. Да, если бы я был админом, мне было бы тоже похуй. Можешь даже и не спрашивать сам у себя.
 
upload_2016-11-14_21-36-14.png
я вас найду.
 
  • Like
Реакции: prospere и JustIIIAPb
Это реподрочерское существо хотело мне понизить просто так репу, сомневаюсь что можно ему доверять .....
Так же это сущность в виде гномика называет меня новорегом, хотя я тут на два года раньше него зарегистрирован....
--Ссылка удалена--
 
xex 3darova
ya tyt
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Suka. Новорегам запретили темы создавать. Какое ограничение?
 
Это реподрочерское существо хотело мне понизить просто так репу, сомневаюсь что можно ему доверять .....
Так же это сущность в виде гномика называет меня новорегом, хотя я тут на два года раньше него зарегистрирован....
--Ссылка удалена--
повторюсь.Дата реги - не значит новорег ты или нет.С таким успехом я могу нарегать сотку твинков и через 2 года всем втирать что они олды.Если ты не актив - новорег.И да.Щас бы шутка 2007 года шутить
Ах да - мой первый акк в бане :3
 
Suka. Новорегам запретили темы создавать. Какое ограничение?
мб стока


  1. Ограничения группы:
    1) Запрет на создание новых тем в любом из разделов
    2) Могут менять репутацию только после 100 дней регистрации и 5 репутации
 
повторюсь.Дата реги - не значит новорег ты или нет.С таким успехом я могу нарегать сотку твинков и через 2 года всем втирать что они олды.Если ты не актив - новорег.И да.Щас бы шутка 2007 года шутить
Ах да - мой первый акк в бане :3
Ты видимо сильно отсталый....
Вот на мипиде даже тема есть где описано кто такой новорег..