Diezist местный, никому неизвестный 27 Авг 2020 #1 ни позвонить, ни дозвониться, хотя интернет работает. Нижегородская область.
Kuzya94 Знающий Забанен 27 Авг 2020 #6 boyfriend7 написал(а): Как они "работают".. лучше бы вообще не работали.. Нажмите для раскрытия... Им пока не напишешь, связь такая и будет
boyfriend7 написал(а): Как они "работают".. лучше бы вообще не работали.. Нажмите для раскрытия... Им пока не напишешь, связь такая и будет
boyfriend7 Король флуда 27 Авг 2020 #7 А когда напишешь появится куча нового оборудования последнего поколения и вышки по лесам? Та не смеши..
А когда напишешь появится куча нового оборудования последнего поколения и вышки по лесам? Та не смеши..
Любопытный прохожий Флудер Забанен 27 Авг 2020 #8 Diezist написал(а): ни позвонить, ни дозвониться, хотя интернет работает. Нижегородская область. Нажмите для раскрытия... У всех сбой был, хорошо хоть инет пахал
Diezist написал(а): ни позвонить, ни дозвониться, хотя интернет работает. Нижегородская область. Нажмите для раскрытия... У всех сбой был, хорошо хоть инет пахал