У человека серьёзная проблема!!!11

Aлександр

Сашка
Тут есть гифка, её размер: 1280x720.
Есть вариант, как её можно уменьшить до 200x112 без потери качества?
Да-да, перепробовал всевозможные варианты объединения кадров в гиф, и везде одно и то же.
Подбородок Харухи (меланхолия Харухи Судзумии), волосы, ленточка, да вообще любой контур очень сильно деформируется, и образуется так называемый "казус", когда пиксели в "кеше" накладываются на новый кадр для "экономии" размера картинки.
Что делать?

Соурсгифка (9 МЕГАБАЙТ, Я ПРЕДУПРЕДИЛ):
haruhi.gif

Неудачный вариант (везде одинаково):
haruhi-iloveimg-resized.gif
haruhi-iloveimg-resized.gif
 
Вопросы/Ответы.

В: Ты это на аватар хочешь поставить?
О: Нет, просто нужно.

В: Ты что, анимешник?
О: Ой, всё.

В: Так используй любой серви(с)з по обрезке/изменению размера gif.
О: В конце темы пример таких серви(с)зов, качество хромает.
 
Каждую пятницу
Хуя ты
Ты анимешник
Ты не понял, мне нужно не просто уменьшить, а привести сам гиф к именно такому размеру без потери качества.
 
ты ее в 6 раз хочешь уменьшить лол, качество полюбому будет хуже :6:
180px-Zip-01.webp

P.S. в фотошопе пробовал?
 
ты ее в 6 раз хочешь уменьшить лол, качество полюбому будет хуже :6:
Посмотреть вложение 34240
P.S. в фотошопе пробовал?
upload_2016-11-5_8-56-5.webp
Найс аватарка
upload_2016-11-5_8-56-38.webp
Что рега такая хуёвая?
upload_2016-11-5_8-57-15.webp
Ало, ты что, фашист? 1488
upload_2016-11-5_8-57-42.webp


Тип ты предлагаешь вариант разбить гифку по кадрам, и собрать в фш?
А такого же эффекта не будет? Не хочу фш только ради лишь этого качать
 
Посмотреть вложение 34245 Найс аватарка
Посмотреть вложение 34246 Что рега такая хуёвая?
Посмотреть вложение 34247 Ало, ты что, фашист? 1488
Посмотреть вложение 34248

Тип ты предлагаешь вариант разбить гифку по кадрам, и собрать в фш?
А такого же эффекта не будет? Не хочу фш только ради лишь этого качать
Чо не так с моей авой а?эта сарказм?
Ну новорег я немного и чо?
Ты чо у меня дед в 42 воевал с орками!!
В фш качество не так страдает при
уменьшении
Я мб и сам тебе сделал но освобожусь ток вечером:6:
 
Чо не так с моей авой а?эта сарказм?
Ну новорег я немного и чо?
Ты чо у меня дед в 42 воевал с орками!!
В фш качество не так страдает при
уменьшении
Я мб и сам тебе сделал но освобожусь ток вечером:6:
Фотошоп онлайн есть, в нём как объединить?
upload_2016-11-5_9-10-50.webp