Тут есть гифка, её размер: 1280x720.
Есть вариант, как её можно уменьшить до 200x112 без потери качества?
Да-да, перепробовал всевозможные варианты объединения кадров в гиф, и везде одно и то же.
Подбородок Харухи (меланхолия Харухи Судзумии), волосы, ленточка, да вообще любой контур очень сильно деформируется, и образуется так называемый "казус", когда пиксели в "кеше" накладываются на новый кадр для "экономии" размера картинки.
Что делать?
Соурсгифка (9 МЕГАБАЙТ, Я ПРЕДУПРЕДИЛ):
Неудачный вариант (везде одинаково):
Есть вариант, как её можно уменьшить до 200x112 без потери качества?
Да-да, перепробовал всевозможные варианты объединения кадров в гиф, и везде одно и то же.
Подбородок Харухи (меланхолия Харухи Судзумии), волосы, ленточка, да вообще любой контур очень сильно деформируется, и образуется так называемый "казус", когда пиксели в "кеше" накладываются на новый кадр для "экономии" размера картинки.
Что делать?
Соурсгифка (9 МЕГАБАЙТ, Я ПРЕДУПРЕДИЛ):
Неудачный вариант (везде одинаково):



