у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

теперь главный вопрос - как беспалевно выводить деньги с кучи акков?
с основных где много монет понятно
а с акков где по 700 - переливать йобиткодами заебусь
выводи в крипте на биржу
 


фиксанул 23к )) не зря абузил
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и break
она уже из-за таких как ты, кому на пирожок в школе не хватает дампнулась
петрушка завидуй молча. один ты тут недовольный без пирожка остался, ахахахаха. ору откуда такие черти лезут
 
58 битков объем торгов, похоже будет лиза2, если кто в теме же ж
 
еще до чисток/банов и условий инвеста надеялся на цену в 0.25р за 1 йоду) а тут за первый день поимел очень хорошо
я думал что будет не дороже 10р за 1 монетку с учетом всех банов и этих инвестов, как же хорошо что я ошибался =) надеюсь до завтра цена не так упадет сильно, что бы еще часть монет слить из инвеста по адекватной цене
 
  • Like
Реакции: beavis
Народ как продать подскажите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ как продать подскажите
 
да, блять при том они даже не писали что будут балик обнулять, этого нигде оглашено не было
а ты хотел через бота все 700 монет продать? а йобит тебя найобил))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ как продать подскажите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ как продать подскажите
https://yobit.net/ru/trade/YODA/BTC
 
DLv9rEO.jpg
красавчик. я на 12 токо успел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
теперь главный вопрос - как беспалевно выводить деньги с кучи акков?
с основных где много монет понятно
а с акков где по 700 - переливать йобиткодами заебусь
паер под каждый сделай. сколько снял всего?
 
да, блять при том они даже не писали что будут балик обнулять, этого нигде оглашено не было
они писали несколько дней подряд об этом=) даже в закрепе было написанно что баланс бота сгорает если его не вывести=)
 
а ты хотел через бота все 700 монет продать? а йобит тебя найобил))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

https://yobit.net/ru/trade/YODA/BTC
я не собирался их в самом боте продавать просто их там оставил, а в этот ебучем боте пришло уведомление только о доступности выводы на сайт, а то что коины сгорят 4 числа про это уведомления никакого не приходило и вообще писало что торги откроются 4 числа, а то что токены сгорят этого вроде как не было, при том не я один это отмечаю,если я не прав кинь какую нибудь пикчу на которой видно что было написано про обнуление балика 4ого числа, у них даже курс до сих пор не обновился
upload_2020-2-4_22-27-57.png

уже дней 7 так висит, мож даже больше
 
красавчик. я на 12 токо успел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

паер под каждый сделай. сколько снял всего?
да уже делаю и вывожу.
снял много, но я два дня не делал репосты - проебал просто кучу денег, больше штуки баксов(
 
Да, соснул знатно, сначала они вывели только семьсот без рефов, потом не просёк что сгорит баланс, в итоге один акк с 700закинул на биржу, но сделал только один репост и не выводил проценты,в итоге так и лежит в инвест боксе, курс падает, пускай короче солятся тогда койны, на этот раз не забуду лабуду с репостами
 
27000 за 20$ продал, проебал много(
 
Как из инвестбокса выводить?