gramms
Король флуда
выводи в крипте на биржутеперь главный вопрос - как беспалевно выводить деньги с кучи акков?
с основных где много монет понятно
а с акков где по 700 - переливать йобиткодами заебусь
выводи в крипте на биржутеперь главный вопрос - как беспалевно выводить деньги с кучи акков?
с основных где много монет понятно
а с акков где по 700 - переливать йобиткодами заебусь
спс, то что нужнона разные там регистрация простая почта
петрушка завидуй молча. один ты тут недовольный без пирожка остался, ахахахаха. ору откуда такие черти лезутона уже из-за таких как ты, кому на пирожок в школе не хватает дампнулась
еще до чисток/банов и условий инвеста надеялся на цену в 0.25р за 1 йоду) а тут за первый день поимел очень хорошофиксанул 23к )) не зря абузил
не будет,58 битков объем торгов, похоже будет лиза2, если кто в теме же ж
я думал что будет не дороже 10р за 1 монетку с учетом всех банов и этих инвестов, как же хорошо что я ошибался =) надеюсь до завтра цена не так упадет сильно, что бы еще часть монет слить из инвеста по адекватной ценееще до чисток/банов и условий инвеста надеялся на цену в 0.25р за 1 йоду) а тут за первый день поимел очень хорошо
да, блять при том они даже не писали что будут балик обнулять, этого нигде оглашено не былоВсем не выведенные монетки обнулили?
а ты хотел через бота все 700 монет продать? а йобит тебя найобил))))да, блять при том они даже не писали что будут балик обнулять, этого нигде оглашено не было
https://yobit.net/ru/trade/YODA/BTCНарод как продать подскажите
---------Двойное сообщение соединено: ---------Народ как продать подскажите
красавчик. я на 12 токо успел
паер под каждый сделай. сколько снял всего?теперь главный вопрос - как беспалевно выводить деньги с кучи акков?
с основных где много монет понятно
а с акков где по 700 - переливать йобиткодами заебусь
Он скорее имеет ввиду как из инвестбокса вывестиа ты хотел через бота все 700 монет продать? а йобит тебя найобил))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://yobit.net/ru/trade/YODA/BTC
они писали несколько дней подряд об этом=) даже в закрепе было написанно что баланс бота сгорает если его не вывести=)да, блять при том они даже не писали что будут балик обнулять, этого нигде оглашено не было
я не собирался их в самом боте продавать просто их там оставил, а в этот ебучем боте пришло уведомление только о доступности выводы на сайт, а то что коины сгорят 4 числа про это уведомления никакого не приходило и вообще писало что торги откроются 4 числа, а то что токены сгорят этого вроде как не было, при том не я один это отмечаю,если я не прав кинь какую нибудь пикчу на которой видно что было написано про обнуление балика 4ого числа, у них даже курс до сих пор не обновилсяа ты хотел через бота все 700 монет продать? а йобит тебя найобил))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://yobit.net/ru/trade/YODA/BTC
да уже делаю и вывожу.красавчик. я на 12 токо успел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
паер под каждый сделай. сколько снял всего?
Похоже только ежедневные проценты можноКак из инвестбокса выводить?