у биржи Yobit сегодня день рождения раздает по 400 рублей и 700 догов

судя по всему ждать больше не нужно висячих заявок?
 
судя по всему ждать больше не нужно висячих заявок?
ну еще много в обработке пишут, либо заходи на акки и смотри в отменах, а если не можешь зайти то и не жди, а придут будет сюрприз)))
 
ну еще много в обработке пишут, либо заходи на акки и смотри в отменах, а если не можешь зайти то и не жди, а придут будет сюрприз)))
судя по всему,так и сделаемс
да вроде как уже все дошло
еще не все
 
у меня отменяют вывод ( 3й раз.
АПД (киви и яд отмена) вебманей за минуту написано -выведено.
 
Последнее редактирование:
А как doge в рубли перевести?
 
Вывел 9800,юзал новые акки на создавал получил на каждом и только когда лавочку прикрыли через купоны залил все на один аккаунт и обменял все в zec и по быстрому обменял на киви. Про тему узнал через телеграмм группы где у них там ща дроп идёт.
 
телеграмм ссылка открывается у всех ?
У меня нет (
 
За 3 минуты только что вывел на киви.
 
а
ху
еть

главное постоянно сидел на форуме и видел эту тему, но не заходил, так как думал что опять аирдроп какой-то...а деньги как пиздец к нг нужны...какой же я лопух :(:(:(
 
а
ху
еть

главное постоянно сидел на форуме и видел эту тему, но не заходил, так как думал что опять аирдроп какой-то...а деньги как пиздец к нг нужны...какой же я лопух :(:(:(
ну бывает че уж там)))
здесь ушло, там придет
удачи
 
а
ху
еть

главное постоянно сидел на форуме и видел эту тему, но не заходил, так как думал что опять аирдроп какой-то...а деньги как пиздец к нг нужны...какой же я лопух :(:(:(
Хах также у меня было, думал опять йодоллары пиарят.Зашел под самый конец и 1 акк отоварил
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
а это был самый дорогой поход в кинотеатр (потенциально), но 2 акка успел сделать хоть
 
А как вывести эти 700 доджей? Я их сконвертировал в рубли, но это 88 руб, а вывод от 100.
Можно ли на эти рубли купить биткоин и вывести на свой биткоин кошелек? Если да, то подскажите куда жать. Не вижу в упор функции отправки монет на прямой кошелек.
 
А как вывести эти 700 доджей? Я их сконвертировал в рубли, но это 88 руб, а вывод от 100.
Можно ли на эти рубли купить биткоин и вывести на свой биткоин кошелек? Если да, то подскажите куда жать. Не вижу в упор функции отправки монет на прямой кошелек.
Дозакинь 12р через яндекс, например, и выводи сотку.