Twitch Prime Box Pilot Set

Дал мне пару дней этот челик что раздает на форуме, ща зашел глянул а он нифига не прайм(
Там это, короче получить прайм нажми...Потом типа далее-далее. И типа прайм акивируется(хер знает, как я так сделал)
 
  • Like
Реакции: FLaSHuk
спасибо забрал
 
upload_2018-9-19_0-31-55.png
Так как к прошлому привязаному аку амазона доступа нет (а он при входе потребовал верку) создал новый с праймом и подключил на твич акк к которому привязан пабг, пытался взять лут и получил такое.
как избавиться??
 
Посмотреть вложение 89745
Так как к прошлому привязаному аку амазона доступа нет (а он при входе потребовал верку) создал новый с праймом и подключил на твич акк к которому привязан пабг, пытался взять лут и получил такое.
как избавиться??
таже херня, новый акк амазон нужен и новый акк твича
 
Посмотреть вложение 89745
Так как к прошлому привязаному аку амазона доступа нет (а он при входе потребовал верку) создал новый с праймом и подключил на твич акк к которому привязан пабг, пытался взять лут и получил такое.
как избавиться??
никак,только старый амазон вспоминать ( с которого первый раз получал кейс в пубг),у меня такая же история была
 
никак,только старый амазон вспоминать ( с которого первый раз получал кейс в пубг),у меня такая же история была
фишка в том что я не могу пройти верку, у меня нет доступа на то мыло где зареган амазон:(
 
никак,только старый амазон вспоминать ( с которого первый раз получал кейс в пубг),у меня такая же история была
всмысле
4 разных кейса с 4 разных акков получил
 
чот досихпор не пришел
 
  • Like
Реакции: Pl347
Ага, зря наверно делал ровно как появилась инфа про ящики, когда сайт твича вис. Ни фига не пришло. И три катки откатал. и твич отключал и подключал, и акк переключал. Ничего нет. Бесит и бомбит.
 
Ага, зря наверно делал ровно как появилась инфа про ящики, когда сайт твича вис. Ни фига не пришло. И три катки откатал. и твич отключал и подключал, и акк переключал. Ничего нет. Бесит и бомбит.
тож проверь шо я выше написал
 
у меня акк на твиче был один а заклеймил на другой на страничке клейма
чекни шоб логины были и там и там одинаковые

одинковые логины, разве что я нажал клейм лут до привязки к пабгу

А всё, банальная задержка из-за загрузки серверов.
 
  • Like
Реакции: Pl347
хз, я получил лишь тогда, когда с другого аккаунта с твитч прайм зашел, со старого ни в какую, хотя прайм там есть
 
мне через сутки дошел со старого ака