Twitch Prime Box Pilot Set

Хмм неужели завтра раздача
 
  • Like
Реакции: extramire
спасибо за инфу, держи в курсе
 
  • Like
Реакции: Pl347
Но разве на амазоне не будет красной таблички, что ты раньше был праймером и брал шмотки, и тебе уже нельзя брать шмотки праймовские с амазона по окончанию подписки бесплатной? Потому что у меня так и было, пришлось другой акк создавать.
 
Но разве на амазоне не будет красной таблички, что ты раньше был праймером и брал шмотки, и тебе уже нельзя брать шмотки праймовские с амазона по окончанию подписки бесплатной? Потому что у меня так и было, пришлось другой акк создавать.
Не знаю по поводу шмоток но подписку прайм дадут, но не уверен что вы получите вещи опять я проверял на подписка на стримерах каждый месяц можно оформлять никаких ошибок
 
Не знаю по поводу шмоток но подписку прайм дадут, но не уверен что вы получите вещи опять я проверял на подписка на стримерах каждый месяц можно оформлять никаких ошибок
Это да, но походу шмотки нельзя брать повторно с этого акка
 
да тоже заметил) хотел написать
 
  • Like
Реакции: Pl347 и ProcheK
30 дней эту помойку не запускал привет 9 гигов обновы
 
  • Like
Реакции: extramire и Pl347
лол, не грузит ссылку на получение вещей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ля, есть вопрос, твитч прайм есть, акк привязан, но кейс не приходит. у кого также?
 
лол, не грузит ссылку на получение вещей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ля, есть вопрос, твитч прайм есть, акк привязан, но кейс не приходит. у кого также?
да
с прошлым так же было серваки перегружены запросами
если прям горит щас получить, скатай катку две, с прошлым помогло
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Надеемся и верим, что предыдущие сеты когда-нибудь станут доступны для продажи
 
  • Like
Реакции: Pl347
Получил, сет говно. Открывать я его конечно же не буду)
20180918195929_1.jpg
20180918195901_1.jpg
 
  • Like
Реакции: extramire
чет вообще не приходит
 
Намана всё приходит не хоните
 
Дал мне пару дней этот челик что раздает на форуме, ща зашел глянул а он нифига не прайм(