[Twitch Drops] Rust (Общая тема)

Я блятб тока у телки у которой розовая куртка не забрал
Она заебала её даже в твиттере обосрали что нихуя не стримит
Понаберут дегенератов которые даже не знают что такое раст :ragetext:
Анлаки. У меня последний дроп был азиат. И представь, в последние часы ивента он стримил, а я пытался выбить его хуету. Как только у меня на полоске стало 100%, он через минуту стрим закончил :kappa:
 
  • Like
Реакции: Pl347
Анлаки. У меня последний дроп был азиат. И представь, в последние часы ивента он стримил, а я пытался выбить его хуету. Как только у меня на полоске стало 100%, он через минуту стрим закончил :kappa:

блятб почти сэём пол часа нехватило :ragetext:
 
  • Like
Реакции: Sou
Растеры, это визуал или открыть можно?
1610802430327.png
 
Я блятб тока у телки у которой розовая куртка не забрал
Она заебала её даже в твиттере обосрали что нихуя не стримит
Понаберут дегенератов которые даже не знают что такое раст :ragetext:
она там хоть единственная снизила колво часов с 4 до 2, у меня получилось у нее забрать
 
она там хоть единственная снизила колво часов с 4 до 2, у меня получилось у нее забрать
Вряд-ли стримеры могут этим управлять. Наверное, разрабам дошло, что что-то пошло не так. А все потому что стримеры не придерживались хоть какого-нибудь графика, + еще и могли стримить какую-то хрень вместо раста.
 
Вряд-ли стримеры могут этим управлять. Наверное, разрабам дошло, что что-то пошло не так. А все потому что стримеры не придерживались хоть какого-нибудь графика, + еще и могли стримить какую-то хрень вместо раста.

не не
она в твитторе писала что сама дроптайм до 2х понизила потому что ее ругают что мало стримит
но мне не помогло забрать.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
не не
она в твитторе писала что сама дроптайм до 2х понизила потому что ее ругают что мало стримит
но мне не помогло забрать.
Через обращение к админам скорее всего
 
Растеры, это визуал или открыть можно?
Посмотреть вложение 242025

интресно рожа светится чи не :megusta:
Через обращение к админам скорее всего

думаю это управляется без вмешивания админов раста или твича