[Twitch Drops] Rust (Общая тема)

Хуй знает-хуй знает, в этот раз могут изменить все, даже время и условия просмотра
Главное чтобы дроп не сделали не продаваемым
Вот это была бы кака так кака
 
привязку одного стима сделают, наверное
 
Пожалуйста, если заметите какой-то способ абуза или баг, то выкладывайте его ПОД ЖИРНЫЙ ХАЙД :winked:
 
  • Wow
Реакции: vlad_gromov
привязку одного стима сделают, наверное
Пожалуйста, если заметите какой-то способ абуза или баг, то выкладывайте его ПОД ЖИРНЫЙ ХАЙД :winked:
5 дней регистрации 3 лайка 1 пост
Sevmuren
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t и stimul14

добавили список вещей на дроп, как я понимаю они не маркетейбл
 

добавили список вещей на дроп, как я понимаю они не маркетейбл
Крайне хуЕво. Но подождём первых испытателей, что они скажут.
З. Ы: Вот шо вц своими арбуза ми сделали? (
Я хотел рублей 250-300 ещё поднять хотя бы. В так буду довольствоваться сосанием хуя. Ну да ладно. Эх.
 
Есть вариант фармить только скины популярных стримеров. Даже если они не трейдбл - со временем акки с такими скинами будут хорошо цениться
 
Есть вариант фармить только скины популярных стримеров. Даже если они не трейдбл - со временем акки с такими скинами будут хорошо цениться
Вот только стримерв сгинут, расткряют популярность и акки станут нахер не нужны. Хотя, мб на пару-тройку нулкыок набить и есть смысл. Хз. Но вряд ли оно будут чего-то стоить ни разу не видел, чтобы кто то пытался за акк с нетрейдабельный шмоткой в расту сильно цену звдрать. Правда я вообще не видел, чтобы его при продаже шмота учитывали.
 
Вот только стримерв сгинут, расткряют популярность и акки станут нахер не нужны. Хотя, мб на пару-тройку нулкыок набить и есть смысл. Хз. Но вряд ли оно будут чего-то стоить ни разу не видел, чтобы кто то пытался за акк с нетрейдабельный шмоткой в расту сильно цену звдрать. Правда я вообще не видел, чтобы его при продаже шмота учитывали.

Главное найти отмороженного фаната, которые не успел зафармить и усе)000
 
  • Like
Реакции: Arti000 и BlackCat
Главное найти отмороженного фаната, которые не успел зафармить и усе)000
Всё равно, думаю рвночек будет не хило так перенасыщен. Но сб какой-то смысл есть, хз.
 
Так, в итоге, что с дропом? Или еще не сыпали сундуки?
 
Когда по мск стартует этот эвент?
 
9 стримеров по 4 часа смотреть нужно :(
Вы сможете получить дроп только для одного активного канала за раз. Одновременный просмотр более чем одного канала не приведет к увеличению количества падений.
 
в час ночи получается узнаем трейдится ли шмот
 
в час ночи получается узнаем трейдится ли шмот
Не будет ничего трейдится, они же не идиоты, чтобы наступать на те же грабли. Сразу было понятно в прошлый раз, что жадные дауны в очередной раз засрут всю годноту в будущем.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и SilverEdition
Провели толстым членом по губам абузерам... Теперь можете под жирный хайд прятать слёзы))
 
  • Haha
Реакции: SilverEdition