тв пакет "Матч Футбол"

mars9kk

Активный участник
Дней с нами
606
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
10
Всем привет.
Подскажите, может есть какой-нибудь способ смотреть пакет каналов "матч футбол" не за 380р, а дешевле? :D
 
пока что в яндексе есть на месяц бесплатно при подписке яндекс плюс которая тоже бесплатна для новых пользователей
1678258584943.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
юзай пока месяц)потом видно будет
 
Всем привет.
Подскажите, может есть какой-нибудь способ смотреть пакет каналов "матч футбол" не за 380р, а дешевле? :D
ip tv Ilook tv за 1 бакс в месяц, tv nasha за 0,5 в месяц! Или antifriztv.com там дают 3 дня бесплатно, можно регать кругами и не платить!
 
  • Like
Реакции: mars9kk и ZaDoVV
пока что в яндексе есть на месяц бесплатно при подписке яндекс плюс которая тоже бесплатна для новых пользователей
Посмотреть вложение 590887
---------Двойное сообщение соединено: ---------
юзай пока месяц)потом видно будет
на своих акках такого уже нет)) только на другие если делать.
ip tv Ilook tv за 1 бакс в месяц, tv nasha за 0,5 в месяц! Или antifriztv.com там дают 3 дня бесплатно, можно регать кругами и не платить!
Спасибо. Про эти вообще раньше не слышал. посмотрю что и как там.
Купить аккаунт НТВ спорт плюс. Я покупал рублей за 30.
Спасибо. Тоже вариант!
 
на своих акках такого уже нет)) только на другие если делать.

Спасибо. Про эти вообще раньше не слышал. посмотрю что и как там.

Спасибо. Тоже вариант!
новый акк создай яндекс и подключи по любой рекламке)и выбери всё что нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так яндексом уже год пользуюсь)по бесплатному периоду.по 90-60-30 дней)что на глаза попадется.просто новый акк создаю и всё и смотрю
 
новый акк создай яндекс и подключи по любой рекламке)и выбери всё что нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я так яндексом уже год пользуюсь)по бесплатному периоду.по 90-60-30 дней)что на глаза попадется.просто новый акк создаю и всё и смотрю
да это можно) но каналы эти нужны не часто и вспоминаю чаще всего про них перед самой игрой) ищу более простой способ их смотреть, чтоб подключил и забыл)