Rtxpero Участник Забанен 13 Сен 2020 #1 Всем доброго времени суток! Представляю вашему вниманию сервис “044Roses” Все мы любим цветы, так почему бы не сэкономить? Низкие цены (70% скидка) Ru Ua доставка бесплатно Отвечаю оперативно Всегда рад гаранту Пишите в телеграм - @AtyourServiceSir Отзывы Реакции: Metezh
Всем доброго времени суток! Представляю вашему вниманию сервис “044Roses” Все мы любим цветы, так почему бы не сэкономить? Низкие цены (70% скидка) Ru Ua доставка бесплатно Отвечаю оперативно Всегда рад гаранту Пишите в телеграм - @AtyourServiceSir Отзывы
Antoninok1 Король флуда 13 Сен 2020 #8 Можно подробнее, Москва, область есть? В области какие города возможны? 30% от цены букета или как? Сколько за твою работу?
Можно подробнее, Москва, область есть? В области какие города возможны? 30% от цены букета или как? Сколько за твою работу?
Metezh Король флуда 13 Сен 2020 #10 Заказал букет, по пост оплате. Продавец адекватен. Дополню отзыв, как получим букет
AlgoTrading11 Король флуда 13 Сен 2020 #11 Metezh написал(а): Заказал букет, по пост оплате. Продавец адекватен. Дополню отзыв, как получим букет Нажмите для раскрытия... Опиши плиз процесс сделки и выбора товара.
Metezh написал(а): Заказал букет, по пост оплате. Продавец адекватен. Дополню отзыв, как получим букет Нажмите для раскрытия... Опиши плиз процесс сделки и выбора товара.
Rtxpero Участник Забанен 13 Сен 2020 #12 Амазека написал(а): ну желательно проверку пройти , а после уже покупать))) Нажмите для раскрытия... НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ В ТЕЛЕГРАМ ПИШИТЕ @AtyourServiceSir
Амазека написал(а): ну желательно проверку пройти , а после уже покупать))) Нажмите для раскрытия... НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ В ТЕЛЕГРАМ ПИШИТЕ @AtyourServiceSir
Metezh Король флуда 13 Сен 2020 #13 nefaQuest написал(а): Опиши плиз процесс сделки и выбора товара. Нажмите для раскрытия... Продавец дал сайт. Выбор большой. Оплата 70% от стоимости. Обсудили время и адрес доставки. Жду теперь. Оплачу, когда букет будет доставлен Реакции: AlgoTrading
nefaQuest написал(а): Опиши плиз процесс сделки и выбора товара. Нажмите для раскрытия... Продавец дал сайт. Выбор большой. Оплата 70% от стоимости. Обсудили время и адрес доставки. Жду теперь. Оплачу, когда букет будет доставлен
Злой дядя Флудер Забанен Арбитраж 13 Сен 2020 #14 Metezh написал(а): Продавец дал сайт. Выбор большой. Оплата 70% от стоимости. Обсудили время и адрес доставки. Жду теперь. Оплачу, когда букет будет доставлен Нажмите для раскрытия... Не понял, Скидка же 70%, А не 30%. Почему вы 70% оплатили? Реакции: Bomba227, homokir, Antoninok и 2 других
Metezh написал(а): Продавец дал сайт. Выбор большой. Оплата 70% от стоимости. Обсудили время и адрес доставки. Жду теперь. Оплачу, когда букет будет доставлен Нажмите для раскрытия... Не понял, Скидка же 70%, А не 30%. Почему вы 70% оплатили?
Metezh Король флуда 13 Сен 2020 #16 Злой дядя написал(а): Не понял, Скидка же 70%, А не 30%. Почему вы 70% оплатили? Нажмите для раскрытия... Да, оплатил 30, ошибся))
Злой дядя написал(а): Не понял, Скидка же 70%, А не 30%. Почему вы 70% оплатили? Нажмите для раскрытия... Да, оплатил 30, ошибся))
StasTaganrog Бог флуда Забанен 13 Сен 2020 #17 Иван7081 написал(а): в б и в простой) Нажмите для раскрытия... Хорошо если кардит с зарубежек, а если с ру карт, то крайний будет Посредник, получающий букет Реакции: Carew
Иван7081 написал(а): в б и в простой) Нажмите для раскрытия... Хорошо если кардит с зарубежек, а если с ру карт, то крайний будет Посредник, получающий букет
Metezh Король флуда 13 Сен 2020 #18 Букет получили, все отлично Вложения IMG_20200913_162008_238.webp 165,3 KB · Просмотры: 269
Elizst121 Активный участник 13 Сен 2020 #19 Metezh написал(а): Букет получили, все отлично Нажмите для раскрытия... а что по ценнику? сколько заплатил?
Metezh написал(а): Букет получили, все отлично Нажмите для раскрытия... а что по ценнику? сколько заплатил?
Metezh Король флуда 13 Сен 2020 #20 Elizst121 написал(а): а что по ценнику? сколько заплатил? Нажмите для раскрытия... 2200. 101роза