Trust Wallet 2!

dizzy555

Флудер
Дней с нами
1.611
Розыгрыши
0
Сообщения
238
Репутация
1
Реакции
44
Hi, криптаны! Вещаю всем классную новость, а может и нет - все зависит от вашего желания и умения приглашать людей в классные темы. Надеюсь, что всем известен кошель Trust Wallet и он не нуждается в рекламе. Если впервые узнали про него, то в двух словах - это официальный кошелек биржи Бинанс. Если не слышали и про эту биржу, тогда я вам не помогу, случай очень тяжелый, я с такими не работаю
:classic_rolleyes:


Вообщем, ранее кошелек проводил реферальную кампанию и за установку приложения на мобильник раздавал по 100 Trust Wallet Token (TWT). Кто с самого начала залетел в эту халяву, тот много "поимел" (извиняюсь за такое сексуальное слово, я специально).
:classic_cool:
Но Потом лавочку малехо прикрыли и сделали минималку на вывод токенов в размере 500 TWT. То есть, что бы вывести 500 токенов нужно было обязательно пригласить минимум 4 человека. Но после этого через некоторое время лавочку вообще прикрыли. И тут БУУУМ, лавочка открыта снова!

Представляю вашему вниманию реферальную кампанию кошелька Раунд №2!


Правила участия:
1. Хочу (не хочу) 150 TWT (около 5$)
- если хотите получить 150 TWT, вам нужно скачать и установить приложение кошелька по рефке https://share.trustwallet.com/9ImNto, то вот прямая ссылка на его установку;
2. Купить крипту
Для получения 150 TWT необходимым условием есть покупка любой крипты прямо из кошелька на сумму от 50$. Начисления токенов происходит в течении 1-2 дней после соответствующей покупки.

Покупаешь на 50$ токены TWT + получаешь за это 125 TWT и продаешь общую сумму = профит ~54$. Но лично я - HOLD!

3. Период действия
Данная кампания на данный момент не имеет срока давности и запущена с 1 августа 2020 года. Но нужно следить за новостями, ясное дело, что вечно это продолжаться не будет.

Всё, больше мне добавить нечего. Всем профита!
 

Вложения

  • 1601702403292.png
    1601702403292.png
    29,9 KB · Просмотры: 41
Че сказать, охуенная математика у тебя... Профит 54 доллара, 50 из которых сам ввалил
 
  • Like
Реакции: Karen
  • Like
Реакции: betting_service
Охуеть схема :3:
 
Охуителтная история
 
Я не могу понять я пытаюсь думать сижу в Тг у нас и схему думаю , не вечно же на али купоны эти смотреть! А вы тут не довольны, теперь вторую схему по заработку на бинаснсе точн овыкладывать не буду надоело бля......
 
С одной стороны можно проабузить попробовать , а с другой стороны нет 50 бачей нихуя на эту хрень лол)
 
  • Like
Реакции: dizzy555
С одной стороны можно проабузить попробовать , а с другой стороны нет 50 бачей нихуя на эту хрень лол)
вот и я про тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Комисия с 50 точно 1?)) скрины своих не забыл?
не все норм
 
Последнее редактирование:
Кто-то пробовал новую рефералку? Через сколько примерно токены зачисляют?
 
Скрин из интернета, заработок 5 долларов, которые проебёшь в обменниках, выводя эту говнину, рефоводу 100 монет за шиворот.
В общем какая-то хуерга, расчитаная на евробомжей и нищих индусов