Товары в ленте по 1 рублю

кому что падало за последние минуты?
 


Вложения

  • QA3LH4WwHQw.jpg
    QA3LH4WwHQw.jpg
    160,4 KB · Просмотры: 122
я не знаю совпадение или нет но на номера которые к картам привязаны нормально падает, а на простые только кусочки пазлов. :6:
кто нибудь что такое заметил еще? у меня бритва выпала на привязанную карту, на остальные чай только
совпадение, нет?:derpsad:
 
Так, как правильно делать. Получается приходишь, берешь товар, топаешь на кассу, тебе его пробивают, показываешь код на скидку и оплачиваешь рубль или еще карта лента нужна?
 
Так, как правильно делать. Получается приходишь, берешь товар, топаешь на кассу, тебе его пробивают, показываешь код на скидку и оплачиваешь рубль или еще карта лента нужна?
Да, карта самой ленты тоже требуется
 
До 2 товаров за раз в чек, а так пока им всеравно, касс много ходи сколько хочешь
кто-то вроде писал, что по 5 пробивали за раз. Зависит от кассира, конечно :6:
сканируют товары потом по очереди штрих коды. я три товара пробил на один чек.
2 товара одинаковых на один чек скидка не засчитается.
одинаковых как именно? Например, 2 чая с лимоном не пробьют, верно? А 2 разных чая? Или 2 чая в принципе не прокатят, неважно каких?

А со штрихами как? Скринами?
 
смс сломались снова
 
кто-то вроде писал, что по 5 пробивали за раз. Зависит от кассира, конечно :6:

одинаковых как именно? Например, 2 чая с лимоном не пробьют, верно? А 2 разных чая? Или 2 чая в принципе не прокатят, неважно каких?

А со штрихами как? Скринами?

штрих-код с мобильного браузера показывал... Карту ленты физическую сканили. Там видов чая тесс несколько видов... Чай хоть одинаковые хоть разные в один чек бонус засчитается только 1 второй не пробьется....
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
Да, смс сломались. Только хорошо призы пошли 4 акка из 6 с призами. И тут облом с смс.
 
Долбил усердно в пустоту. ДУмал всё не падает, нужен перерыв. Ластовый на последок, хряк 2 чая(