Товары в ленте по 1 рублю



Походу шансы порезали, чтоб до 25 хватило всего
 
10 попыток, 0 призов.
Походу лучше отложить на завтра.
 
а если забыл номер телефона, на странице есть где его глянуть (залогинен)?
 
а если забыл номер телефона, на странице есть где его глянуть (залогинен)?
Если смс принимали на вирт номер то в сервисах в истории номера сохраняются.
 
ваще по нулям, ниче не падает сейчас, с одного ипа делаю. кто с разных ипов абузит, у вас также?
тут либо урезали шансы всем, либо по айпишнику фильтр стоит у них и режут шансы таким
 
а если забыл номер телефона, на странице есть где его глянуть (залогинен)?
Неа, я когда это понял, на 8 акке начал в текстовик записывать (номер вкладки, телефон и пароль)
 
Бумага наше все))))главное ее потом не потерять))))))
 
Кто уже забирал в магазине, как сам процесс происходит? На кассе просишь пробить по штрих коду? Сколько брали за раз?
 
Кто уже забирал в магазине, как сам процесс происходит? На кассе просишь пробить по штрих коду? Сколько брали за раз?
До 2 товаров за раз в чек, а так пока им всеравно, касс много ходи сколько хочешь
 
Кто уже забирал в магазине, как сам процесс происходит? На кассе просишь пробить по штрих коду? Сколько брали за раз?
сканируют товары потом по очереди штрих коды. я три товара пробил на один чек.
2 товара одинаковых на один чек скидка не засчитается.
 
Записывал, сегодня открыл текстовик, а он сука пустой rtf.
у меня excel с включенным автосохранением.
Кто вчерашние акки проверял? У меня таймера нет соотвественно 3 карты не вылазят только пазл недособранный...
 
Кстати по драже- гадость редкостная, в том году набрал, почти все раздал по знакомым
 
У кого бритвы в наличии есть, готов купить, прайс в лс предлагайте
 
я не знаю совпадение или нет но на номера которые к картам привязаны нормально падает, а на простые только кусочки пазлов. :6:
 
полотенце - это бинго)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можете номера акцион. товаров прислать,если не сложно),закупаться собираюсь)