Товары в ленте по 1 рублю



  • Like
Реакции: creative36rus и ElleEvans
А бритвы то кончаются в магазине...
 
Народ подскажите в личку как до реги смотреть выиграл или нет,неохота симки портить про сто так
 
Народ подскажите в личку как до реги смотреть выиграл или нет,неохота симки портить про сто так
никак только как код придет на симку и завершишь регистрацию....
 
по телефону можно уточнять наличие?
Не знаю. Я на витрине не нашел... Подошел к стойке информации, продиктовал номер с штрих-кода бритвы и они пробили по базе что у них есть..
 
В уфе сука ахуевшие кассирши , вот что скажу
 
Наличии в магазине можно посмотреть через сайт lenta.com. Выберешь город и магазин ищешь товар на сайте, Если есть, То и в магазине есть, Если нет, То и в магазине нет.
 
  • Like
Реакции: Krul
Народ подскажите в личку как до реги смотреть выиграл или нет,неохота симки портить про сто так
Лол. Там до реги считай ничего под этими картами нет, просто обычный скрипт. А вот после реги тебе уже рандом выдает призы или не выдает.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BCAApro
да, они говорят есть или нет товар и даже кол-во. Недавно совсем по крайней мере так было
был в шоко
по врутрянке звонил, сразу сказали (не спросив какой товар) все в зале, если нет то нет. Охренели
 
  • Like
Реакции: TTpoHbIpbIw
Не знаю. Я на витрине не нашел... Подошел к стойке информации, продиктовал номер с штрих-кода бритвы и они пробили по базе что у них есть..

Бритвы сейчас ещё и по скидке, разбирают быстро..