Товары в ленте по 1 рублю

Все у кого с утра были призы, а потом исчезли, пишите в личку группе Лента в вконтакте, вернут, мне только что вернули шампунь и чай
 
  • Like
Реакции: Squidward


Короче после работы заехал в другую Ленту, взял бритву и шампунь, опять тоже самое, что и днем было-не читает эти коды. Начал уже быковать, вызывать главного, мол че за херня, они сразу на очко присели. Со мной тетка пошла, мы взяли штук 5-6 бритв разных с прилавка и пробивали их-вообще ноль, шампунь аналогично-только где-то 3-4 пачка пробилась. С бритвами сказали, что приходите завтра/послезавтра/никогда, меня это не устроило, сказал им, что это вторая Лента уже и отмазки детские лепите уже не вы первые, пригрозил, что снова позвоню на горячую линию и буду жалобу оставлять на их точку. Тут прибежала какая-то баба, сказала на складе еще другие глянет и попросила пройти на одну из дальних касс (они обычно никогда не работают). Принесла пару коробок и, о чудо, 2 сразу же прошла. Баба сказала что-то своей подружке про код, мол какой-то номер у них и с ним они проходят по акции. Сказала еще что я сегодня второй человек, кто пришел с подобным и они просто не были готовы.
Как итог: походу местные сотрудники там что-то мутят и абузят Ленту оффлайн, иначе почему из подсобки сразу нашлись рабочие бритвы и на самых дальних кассах все коды заработали. За бритву еще стоит подраться, ибо там 23 февраля скоро,можно задарить кому, да и себе поюзать сойдет. За остальное думаю нет смысла, ибо шампунь так себе, а сладкое с чаем и подавно.
 
СМС приходят?
 
Отпишите, как оно после полуночи будет. Будут ли падать призы.
 
Какая-то проблема со входом в лк, получением смс, только пару номеров зря прохерилось
 
Все у кого с утра были призы, а потом исчезли, пишите в личку группе Лента в вконтакте, вернут, мне только что вернули шампунь и чай
Не писал вернули и удвоение произошло из 1 бритвы в 2
 
использованные купоны как-то отражаются по особенному в личном кабинете?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не писал вернули и удвоение произошло из 1 бритвы в 2
Тоже вернули купон, который пропал с утра
 
С 1 штриха несколько раз пробивать пробывали , что будет?
 
Последнее редактирование:
что-то смски не идут...
 
cсмс ки идут-а вот регистрировать не дает. с ошибкой post 400
 
Лента выдала хоть что-то за последнии 10 минут?
 
Как заработает, отпишитесь здесь, пожалуйста. Тоже не приходят СМС
 
  • Like
Реакции: Vita* и Dachniza
Коды то приходят, вот только не заходит нихуя
 
смс то приходят а вот ргаться кнопка не дает, жопа
а то мои сотня симок на низком старте