Товары в ленте по 1 рублю

  • Like
Реакции: creative36rus и -collapse-


Короче, только из Ленты в СпБ. Взял шампунь и бритву, пробил на кассе обычной с картой, скинуло просто как акционный товар, затем показал коды эти с мобилы в личном кабинете, их считало, но товар за рубль не стал. Продавцы просто тупорылые, даже не знают про эту акцию, хотя над их головами висит огромный плакат "товар за 1 рубль". Потом пришел менеджер какой-то, принес буклет, начал уверять меня, что я не ту бритву взял, в итоге выяснили, что бритва та и все нормально. Потом пришел еще один какой-то чел, видно менеджер чуть главнее предыдущего, сказал что коды эти просто не пробиваются и их, скорее всего, не завезли в данный магазин и что работают какие-то просто купоны за покупки, где стираешь и там мгновенный приз. Понял, что гиблое дело и свалил. Из дома набрал им в колл центр, там минут 10 ждал соединения, в итоге баба сказала "попробуйте пробить на другой кассе".
Вывод один: очередная лотерея, существующая чисто для привлечения клиентов и отработки чьих-то стимулирующих акций по продаже ширпа этого. На деле сами продавцы не знают или просто делают вид, что не знают о существовании такой акции. Про имидж компании вообще уже молчу.
 
Короче, только из Ленты в СпБ. Взял шампунь и бритву, пробил на кассе обычной с картой, скинуло просто как акционный товар, затем показал коды эти с мобилы в личном кабинете, их считало, но товар за рубль не стал. Продавцы просто тупорылые, даже не знают про эту акцию, хотя над их головами висит огромный плакат "товар за 1 рубль". Потом пришел менеджер какой-то, принес буклет, начал уверять меня, что я не ту бритву взял, в итоге выяснили, что бритва та и все нормально. Потом пришел еще один какой-то чел, видно менеджер чуть главнее предыдущего, сказал что коды эти просто не пробиваются и их, скорее всего, не завезли в данный магазин и что работают какие-то просто купоны за покупки, где стираешь и там мгновенный приз. Понял, что гиблое дело и свалил. Из дома набрал им в колл центр, там минут 10 ждал соединения, в итоге баба сказала "попробуйте пробить на другой кассе".
Вывод один: очередная лотерея, существующая чисто для привлечения клиентов и отработки чьих-то стимулирующих акций по продаже ширпа этого. На деле сами продавцы не знают или просто делают вид, что не знают о существовании такой акции. Про имидж компании вообще уже молчу.
в прошлом году все тоже самое было, пробуй еще и получится
 
ща с телефона залогонился, нажал показать штрихкод. но он же там пиздец мелкий и не увеличивается. в таком размере без проблем считывается?
 
ща с телефона залогонился, нажал показать штрихкод. но он же там пиздец мелкий и не увеличивается. в таком размере без проблем считывается?
Можно фото посмотреть на штрифкод?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BCAApro
Теперь и приложуха тормозит
 
Тоже из лк пропали подарки..
 
блять, 15 телефонов, 30 игр,и СУКА НИ ОДНОГО КОДА ВООБЩЕ. ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ?
 
Все снова работает
 
  • Like
Реакции: ZDik
Половина штрихов отлетела как будто , бритва с личного пропала на кассе скрин не проходит , остальное попробовал 2 шоколадки шампунь и чай взял норм, хоть бритва была на личный номер
 
Мдеее... Полез сыграть, думал там шоколадка стрельнет. Шампусик.
Нет же. Хренакс - ПАЗЗЛ! КУсочек паззла!

1111.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Alex1327
За последние 20 мин хоть 1 приз упал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ехать в кукуево из за мусора не хочется, а бритвы нет
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Krul
похоже покрутили гайки, последние полчаса только пазлы(
 
с одного аккаунта взял чаек и конфетки)
 
IMG_20200211_172208.jpg по скринам. Разными чеками по очереди пробили
 
Каждый день ходить в ленту закупаться ради дерьмового чая или шампуня за 70 рублей... Скажу вам такая себе акция. Пиар из воздуха. ЭтА контора уже изжила себя, пытаются народ хоть как то втянуть, при этом шекели терять не хотят.
 
бритва упала.