Товары в ленте по 1 рублю

делим шкуру неубитого медведя...
 
Скорее всего да по правилам так, в жизни еше не проверяли
по правилам нужно авторизоваться через браузер в игре и показывать штрихи оттуда, а скрины не подходят
 
На одну карту два товара норм
 

Вложения

  • IMG_20200211_131230.jpg
    IMG_20200211_131230.jpg
    5 MB · Просмотры: 291
Только что получил шоколадку
 
Только что из магазина вышел, хотел забрать шампунь + чай, карта виртуалка, но моя на мой номер, кассирша сканировала штрихкоды с браузера и сказала что они у нее не пробиваются, что их программа не видит, так что видимо ждем фикса
Хотя может их нужно пробивать в отдельном чеке?
p.s. Санкт-Петербург
 
Только что из магазина вышел, хотел забрать шампунь + чай, карта виртуалка, но моя на мой номер, кассирша сканировала штрихкоды с браузера и сказала что они у нее не пробиваются, что их программа не видит, так что видимо ждем фикса
Хотя может их нужно пробивать в отдельном чеке?
Прогой по сканированию штрихов прочитай свой штрих. Я уже писал, что у меня два штриха которые читались, как "TEST_COUPON", а в нормальных штрихах 21 цифра
 
Только что из магазина вышел, хотел забрать шампунь + чай, карта виртуалка, но моя на мой номер, кассирша сканировала штрихкоды с браузера и сказала что они у нее не пробиваются, что их программа не видит, так что видимо ждем фикса
Хотя может их нужно пробивать в отдельном чеке?
p.s. Санкт-Петербург
я так понимаю 1 приз 1 чек и больше чтобы ничего в чеке небыло
 
То есть показываю штрих приза , а потом карту ленты даю
А если не указывал в этом окошечке номер карты лента, приз выдадут?
 
Выбил 3 подарка, вышло три карты - два смайла и пазл
 
Кто уже получил призы, они после получения из аккаунта исчезают?
 
Да каким образом вы выбиваете вообще
До сих пор падают только пазлы
 
То есть показываю штрих приза , а потом карту ленты даю
А если не указывал в этом окошечке номер карты лента, приз выдадут?
ТОже интересует.
И еще на кассе имя сверяют где то или можно имя рандомно кажлый раз указывать?
 
Прогой по сканированию штрихов прочитай свой штрих. Я уже писал, что у меня два штриха которые читались, как "TEST_COUPON", а в нормальных штрихах 21 цифра
Штук 10 своих купонов проверил, везде TEST_COUPON. Похоже надо ждать с походом в магаз