Torch Cave SG1+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
header_292x136.jpg

Очередная игра на SG до 21:00 вторника личные можно просить только тем у кого привязан стим(кто не может привязать)

:kappa:
сами понимаете, 1 человек не прочитал и вступил - новый челендж для всех :6:
Да кстати, пазл можете конечно собрать, картинка красивая, но его сбор ссылку вас не даст, что бы вступить розыгрыш нужно немножко знаний програмиста или верстальщика сайтов, всё что вам нужно находится в первом сообщении этой темы(этом)


спасибо есть))как хорошо что не стал собирать пазлы))
 

Эм...


Розыгрыши с 2-х акаунтов... И если это твои, а мультиакк на СГ запрещен, то наверое из-за этого и добавил, + регифт WOA... Если я все правельн поял то тебе нужно:

1. Соблюдать правила СГ или хотя-бы нарушать их так что-бы тебя никто не спалил

2. Вступать в розыгрыши от мипада только одним аккаунтом

3. Игры выиграные у мипадовцев активировать тлько на том акке с которого выирал их

4. Учитывая что ты делитнул розырыш из-за чего вступившие в него птеряли поинты - с тебя новый розыгрыш любой игры с картчками для мипадовцев с хайдом не ниже твоей репы/лайков, что бы вступило хотя-бы 10 человек.

Если на все согасен - выйму как только киешь ссылку на тему с розырышем... Ну и кинь чт-ли под приватный хайд свои "грехи" а то тут и стукачи есть)
 
4. Учитывая что ты делитнул розырыш из-за чего вступившие в него птеряли поинты - с тебя новый розыгрыш любой игры с картчками для мипадовцев с хайдом не ниже твоей репы/лайков, что бы вступило хотя-бы 10 человек.
а с чего ты решил, что те розыгрыши я выкладывал сюда и они были только для участников этого форума?
 
а с чего ты решил, что те розыгрыши я выкладывал сюда и они были только для участников этого форума?
я не говорил, что ты теми розыгрышами спекулировал на мипаде, я говорил что-бы ты не палился по этому поводу, к примеру твой даблвин виден до сих пор хотя ты давно мог-бы договорится с одним из розыгрывающих и поставить "непринял" тому кому это не особо важно и т.д.
По сути я наткнулся на твои "грехи" чисто случайно, но в связи с тем, что я нелюблю нарушителей, но не крыса - просто кинул тебя в ЧС.
Способ выхода указал, так-же странно, что ты не скрыл ссылки так-как за подобное нарушение тебя могут зарепортить перманентно :derpsad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы