Torch Cave SG1+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
последний розыгрыш пол года назад? эх... ну ладно, обещания я держу)

учитывая то сколько тебе понадобилось времени для входа в розыгрыш делать такие подсказки - это сравнение людей с совершенно безмозглыми))

по приколу, а что именно тебе не нравиться? :kappa:

если бы ты знал куда ведет ссылка на пазл :8:

не мог на 1к, это максимальный размер пазла :6: да и игра 4 поинта стоит, где она рублевая?
а по поводу блэка... ну если тебе хватит мозгов что-бы кинуть в блэк того кто сделал такой розыгрыш
e50a5-clip-242kb.jpg

то я соболезную твоей утрате...:4: а когда ты тоже частенько пилил розыгрыши мы были вроде в неплохих отношениях...:cerealguy:
и зачем я тебя в белый вообще добавлял? :derpstare:
не сразу понял, с кем ты общаешься)
но потом-то увидел что сообщения в игноре :kappa:
 
последний розыгрыш пол года назад? эх... ну ладно, обещания я держу)

учитывая то сколько тебе понадобилось времени для входа в розыгрыш делать такие подсказки - это сравнение людей с совершенно безмозглыми))

по приколу, а что именно тебе не нравиться? :kappa:

если бы ты знал куда ведет ссылка на пазл :8:

не мог на 1к, это максимальный размер пазла :6: да и игра 4 поинта стоит, где она рублевая?
а по поводу блэка... ну если тебе хватит мозгов что-бы кинуть в блэк того кто сделал такой розыгрыш
e50a5-clip-242kb.jpg

то я соболезную твоей утрате...:4: а когда ты тоже частенько пилил розыгрыши мы были вроде в неплохих отношениях...:cerealguy:
и зачем я тебя в белый вообще добавлял? :derpstare:
Вот у тебя нет легких путей, у тебя постоянно какой-то гемор, то пазлы нереальные, то ключи боты пиздят:6:
И реально не вижу смысла ВЛ по 50 человек, просто 3-4-5лв, и весь ВЛ имхо(теже люди)
 
Если время будет, то пособираю)))
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
скажу тебе по секрету - можешь прочитать второе сообщение в теме - это по поводу "нереальных" заданий да и вообще я бы не усложнял розыгрыш если бы в прошлом не начали лепить своё уже поднадоевшее доведенное до автоматизма "спасибо" :disappoint:
А что плохого в "спасибе"? Ты на неделю старше меня, и просьба личных до 100 дней, постоянно была доведена до автоматизма, это норм же, мипед.

Внимание! Спасибо!


Если время будет, то пособираю)))
очень мало времени, такой пазл нужно начинать соберать прямо сейчас. ПС: он не однотонный!
 
Если время будет, то пособираю)))
сначала в розыгрыш вступи, а потом собирай если будет желание, специально подобрал красивую картинку и сделал публичным)
А что плохого в "спасибе"? Ты на неделю старше меня, и просьба личных до 100 дней, постоянно была доведена до автоматизма, это норм же, мипед.
Внимание! Спасибо!
очень мало времени, такой пазл нужно начинать соберать прямо сейчас. ПС: он не однотонный!
ничего плохого нет в благодарности, просто после того как обратился с вопросом в сообщении к розыгрышу и в ответ пошла гора спасибок в теме - понял что никто ничего не читает, все только клацают на ссылку и оставляют своё бездушное "спасибо" которое по сути-то никому ненужно пока оно не искреннее
по поводу того что я на неделю старше тебя - и к чему ты это написал? я разве хвастался тем что я тут дохера долго сижу? просто вспомнил как мы с тобой адекватно общались месяца 3-4 назад.
а причем тут личные до 100 дней? было полно розыгрышей с хайдами на адекватное количество дней, кроме того у меня вообще в розыгрышах небыло ни одного человека который бы не попал из-за недостатка дней на форуме.
кстати по поводу ботов, да, может ты прав, может тут просто сидит пара ебланов которые нагребли кучу репы пару лет назад и 24/7 тырят ключи даже не отписавшись на своих твинков... учитывая твоё отношение к этому всему у меня складывается ощущение, что ты один из них :6:
И реально не вижу смысла ВЛ по 50 человек, просто 3-4-5лв, и весь ВЛ имхо(теже люди)
а это к чему? у меня в белом 94 человека из которых участвуют в моих белых не более 30...
 
чувак... мне реально становиться тебя жаль, не пугай меня так... верни KENZI 3-х месячной давности который проявлял смекалку и имел чувство юмора :ohgod:
 
  • Like
Реакции: 7dit
чувак... мне реально становиться тебя жаль, не пугай меня так... верни KENZI 3-х месячной давности который проявлял смекалку и имел чувство юмора :ohgod:
Снова перелапатил твой пост, ниче как предложить обмен и буквы/смайлики не нашел. Все, пошел собирать пазл.
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
Очередная игра на SG до 21:00 вторника личные можно просить только тем у кого привязан стим(кто не может привязать)
Вышел после 5 часовой катки в PayDay2, голова гудит, но тем не менее за 5 минут добрался до ссылки :6:
Интересно, но легко. Делай в другой раз посложнее :5:
 
Вышел после 5 часовой катки в PayDay2, голова гудит, но тем не менее за 5 минут добрался до ссылки :6:
Интересно, но легко. Делай в другой раз посложнее :5:
как видишь я усложняю по чуть-чуть) и то через раз))
самое интересное, что для тех кто делает розыгрыши сам - вообще должно быть элементарно, для остальных чуть больше смекалки...
кстати я щас решаю ряд жестоких со слов автора пазлов http://steamcommunity.com/groups/freeloaderscorner/discussions/0/617319460778157833/ и сижу в ступоре временами по несколько часов ибо очевидных продвижений вообще невидно :ragemega:
 
сначала в розыгрыш вступи, а потом собирай если будет желание, специально подобрал красивую картинку и сделал публичным)
Самое забавное, что у меня под хайдом ссылка на пазл и что бы зайти в раздачу, пришлось код страницы шерстить:pokerface:

Я хз, что за приколы, но в конце, я узнал, что у меня есть эта игра (я 20 минут пазл собирал и недособирал [устал]):6:
 
Самое забавное, что у меня под хайдом ссылка на пазл и что бы зайти в раздачу, пришлось код страницы шерстить:pokerface:

Я хз, что за приколы, но в конце, я узнал, что у меня есть эта игра (я 20 минут пазл собирал и недособирал [устал]):6:
что бы узнать есть ли игра или нет - вне хайда вынесена ссылка на игру :4:
что бы не шерстить код страницы( он вроде не маленький) можно просто подумать откуда берутся картинки которые есть на странице :4::4:
ну а что бы никто не собирал пазл есть последнее предложение с предупреждением :trolldad:
 
а на этом форуме можно личный в комментариях просить? если да, то можно и мне
 
неее.больше я эти пазлы собирать не буду
 
а на этом форуме можно личный в комментариях просить? если да, то можно и мне
можно конечно, но ты у меня месяц назад улетел в чёрный :6: выйти из чёрного у тебя конечно есть возможность... подскажи подалуста, какие ты розыгрыши удалял месяц назад? :winked:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы