NEIZI Король флуда 23 Мар 2016 #21 stsLR300w написал(а): Нахаляву конечно, я что долбан что ли покупать хз что. Нажмите для раскрытия... Откуда если не секрет?
stsLR300w написал(а): Нахаляву конечно, я что долбан что ли покупать хз что. Нажмите для раскрытия... Откуда если не секрет?
stsLR300w Hi my name is M3M 23 Мар 2016 #22 NEIZI написал(а): Откуда если не секрет? Нажмите для раскрытия... От знакомых.
stsLR300w Hi my name is M3M 23 Мар 2016 #23 botka4aet написал(а): Шли мне Нажмите для раскрытия... Ок, иди ка ты на X Y и ещё 1 букву русского алфавита.
botka4aet написал(а): Шли мне Нажмите для раскрытия... Ок, иди ка ты на X Y и ещё 1 букву русского алфавита.
stsLR300w Hi my name is M3M 23 Мар 2016 #24 Похоже мне подвезли её, что бы я охлаждал своё очко после игр в д2 и кс. Реакции: DISEASE
Arsenkooo135 Любитель трепать не по делу 23 Мар 2016 #25 зачем тебе знакомые отдали охлаждение ? stsLR300w написал(а): Похоже мне подвезли её, что бы я охлаждал своё очко после игр в д2 и кс. Нажмите для раскрытия...
зачем тебе знакомые отдали охлаждение ? stsLR300w написал(а): Похоже мне подвезли её, что бы я охлаждал своё очко после игр в д2 и кс. Нажмите для раскрытия...
stsLR300w Hi my name is M3M 23 Мар 2016 #26 Arsenkooo135 написал(а): зачем тебе знакомые отдали охлаждение ? Нажмите для раскрытия... Видимо для охлаждения пердака)))а так хз.(они не слишком хорошо разбирются в пк комплектуюущих.
Arsenkooo135 написал(а): зачем тебе знакомые отдали охлаждение ? Нажмите для раскрытия... Видимо для охлаждения пердака)))а так хз.(они не слишком хорошо разбирются в пк комплектуюущих.
Arsenkooo135 Любитель трепать не по делу 23 Мар 2016 #27 stsLR300w написал(а): Видимо для охлаждения пердака)))а так хз.(они не слишком хорошо разбирются в пк комплектуюущих. Нажмите для раскрытия... проси еще что-то))
stsLR300w написал(а): Видимо для охлаждения пердака)))а так хз.(они не слишком хорошо разбирются в пк комплектуюущих. Нажмите для раскрытия... проси еще что-то))
stsLR300w Hi my name is M3M 23 Мар 2016 #28 Arsenkooo135 написал(а): проси еще что-то)) Нажмите для раскрытия... Та я сам хз есть ли у них 2 часть)))
Arsenkooo135 написал(а): проси еще что-то)) Нажмите для раскрытия... Та я сам хз есть ли у них 2 часть)))
ISYD Mine fewer 23 Мар 2016 #29 Нехило так. Может они купили titan и подумали что за лишние вентиляторы, ну их)
Целкодробитель200628 Король флуда 4 Апр 2016 #32 Это надо иметь iq попугая, чтобы не отличить видюху от охлаждения... Реакции: Raziel-59 и DISEASE