Топ-юзер мошенник

А ведь когда то мы будем ворчать на новорегов и рассказывать про бан кубика также как про дианон (того чье имя нельзя произносить в слух)
 
  • Like
Реакции: Camelva
За 2к рубчиков, терять доверие и уважение к себе. Куда мы катимся :?
 
  • Like
Реакции: mostm
А ведь когда то мы будем ворчать на новорегов и рассказывать про бан кубика также как про дианон (того чье имя нельзя произносить в слух)
Поведай мне историю про дианон =D
 
  • Like
Реакции: Kikos
Он же вроде писал о том, что работу нашел
 
А ведь когда то мы будем ворчать на новорегов и рассказывать про бан кубика также как про дианон (того чье имя нельзя произносить в слух)
Историю рассказывай, а то порежу
 
вот и доверяй потом топ юзерам !
 
Историю рассказывай, а то порежу
Тссс . ещё один резатель нашелся ты эт ну тип поосторожней за тобой выехали мои азиаты поговорят там с тобой немного ...про деанон узнаешь и с тобой будет тоже самое
Ну ладно с толпой азиатов переборщил ...поехала только одна но со своими
 
Тссс . ещё один резатель нашелся ты эт ну тип поосторожней за тобой выехали мои азиаты поговорят там с тобой немного ...про деанон узнаешь и с тобой будет тоже самое
Хехе, сейчас братву позову
LE7PQB9WL9Q.jpg
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Хехе, сейчас братву позову
LE7PQB9WL9Q.jpg
БИТВА ВЕКА АЗИАТЫ,НИГЕРЫ ПРОТИВ ХАЧЕЙ
недавно твоих на кладбище позвали 2 на 2 так они с собой ещё 60+ хачиков притащили ...хорошо что азиаты чудесным образом там оказались в количестве 90+ и с огнестрелом ...
 
  • Like
Реакции: amigo62
БИТВА ВЕКА АЗИАТЫ,НИГЕРЫ ПРОТИВ ХАЧЕЙ
недавно твоих на кладбище позвали 2 на 2 так они с собой ещё 60+ хачиков притащили ...хорошо что азиаты чудесным образом там оказались в количестве 90+ и с огнестрелом ...
в питере это обычно рейв называется.
 
здесь пожалуй уместен другой вопрос ...почему ты на меня работаешь и почему ты не указал ссылочку на сво профиль мипеда в анкете
он двойной агент, сливает мне информацию про тебя, поэтому у меня была такая же аватарка как и у тебя =D
 
Ну если уже кубик до этого докатился,то репорт кину.