Топ-юзер мошенник

yasevchik

Король флуда
Без прелюдий, все расписано в этой теме и этом сообщении.
Кратко: топ-юзер (уже нет) Кубик занял 2000 рублей и не вернул. Здесь его забанили, поэтому сейчас прошу кинуть на него жалобу в стиме, чтобы он лишился своего драгоценного аккаунта.
 
Последнее редактирование:
Кинул репорт (лол, у него почти все игры с раздач
1.0
)
 
кстати, сам Посейдон обещал, что если кубик не вернёт деньги, то его забанят еще и в стиме, покажи свою силу, ты же бог, го ему кт на акк :derphappy:
 
так, кто-то говорил про сайт недавно, что мол туда аккаунт типа на продажу выставили, и за это кт бан мол дали, где этот сайт?
 
так, кто-то говорил про сайт недавно, что мол туда аккаунт типа на продажу выставили, и за это кт бан мол дали, где этот сайт?
это все хрень, не забанят если не докажешь что это именно тот аккаунт, а этого без логина не сделаешь
 
а ведь он мог вернуть долг просто продав шмотки из доты
Разумеется мог...
А вообще,из-за таких ситуаций я сам денег в долг не даю,но и у других не беру...куда проще рассчитывать на свои силы...
 
Назад
Сверху