Тинькофф- Денежная Жабка

Секретный приз как я понял это акция газпрома. После него плашка пропадает.
не обязательно, у меня был другой последний приз после которого плашка пропала
 
Тоже только, что получил акцию газпрома
 
Тоже только, что получил акцию газпрома
Именно получили или просто выпал подарок акция Газпрома? У меня подарок такой есть, а вот акцию я пока не получила. Было написано в течении 3х дней появится на главной странице. Но вот не понятно именно в приложении Тинькофф банк или Инвестициях должно появиться? Выиграла его вчера, сутки получается прошли
 

Вложения

  • Screenshot_20230504-224335.png
    Screenshot_20230504-224335.png
    86,9 KB · Просмотры: 501
  • Like
Реакции: Qwer 45
Акцию дали, но для того чтобы ее продать и получить эти несчастные +-170 рублей нужно собрать портфель минимум на 20000 руб. и продержать этот баланс 30 дней. Целесообразность 0, если не отрицательная от всего этого.

image-08-05-23-03-17.png
 
Акцию дали, но для того чтобы ее продать и получить эти несчастные +-170 рублей нужно собрать портфель минимум на 20000 руб. и продержать этот баланс 30 дней. Целесообразность 0, если не отрицательная от всего этого.

Посмотреть вложение 617389
ну так потому что надо сначала сделать по рефке, получить норм акцию на 1-2к и потом эту мелочь собирать
а так да, ради одной может и не стоит

можно просто 20к закинуть, не покупая ничего
 
  • Like
Реакции: esper
ну так потому что надо сначала сделать по рефке, получить норм акцию на 1-2к и потом эту мелочь собирать
а так да, ради одной может и не стоит

можно просто 20к закинуть, не покупая ничего
Брокерский счет был давно открыт по рефке, поэтому подарочную акцию уже бы не дали(
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
Брокерский счет был давно открыт по рефке, поэтому подарочную акцию уже бы не дали(
вообще вроде там кд вроде как есть, но это не точно


мне жаба пока вообще зажабила эту акцию, выбил подарок, но пока пусто
 
прошла неделя, на брокерский счет газпром так и не залетел, есть братья/сестры по несчастью или я один такой счастливчик?
 
  • Like
Реакции: Ololowka
прошла неделя, на брокерский счет газпром так и не залетел, есть братья/сестры по несчастью или я один такой счастливчик?
ну дак там в течении 10 дней так что жди еще )
 
  • Like
Реакции: kir013
ну дак там в течении 10 дней так что жди еще )
а не факт, если начислили, тем кто прошел в этот же тайминг, то может быть отписка, мол мы вам в прошлый раз начислили больше, поэтому в этот раз фиг, ну ждем чо
 
  • Like
Реакции: Ololowka
сейчас пересмотрел в игре, поменяли сроки начисления на десять дней.
когда выигрывал - точно помню (да и скрин есть на первой странице темы, на котором это зафиксировано) было три дня, а поддержка по факту обращения через три дня взяла откуда-то десять.

ораву ждунов из нас делают, не иначе, газпром народу!
 
Пришла акция, проверяйте
 
Пришла акция, проверяйте
И требует 20к продержать на счете в течении месяца. Даже при условии, что счет у меня был открыт давно и это условие уже выполнял для какой-то другой акции)) Так себе затея ради 170 рублей)
 
Вырастите денежную жабу

Играйте с жабкой и получайте призы

Кому не сложно)