The Witcher 3: Wild Hunt бесплатно [GOG] (для всех)

Не получилось( ничего не появляется во вкладке Ориджин
 
Не получилось( ничего не появляется во вкладке Ориджин
Насть, если хочешь, чтобы помогли, сразу давай больше информации: что делала, какие шаги, сама правила или файл заменяла?
 
Насть, если хочешь, чтобы помогли, сразу давай больше информации: что делала, какие шаги, сама правила или файл заменяла?
1. Запустила GoG
2. Сделала синхронизацию с Origin
3. Закрыла GoG
4. Нашла и заменила файлик «plugins»
5. Снова Открыла GoG
6. Перешла в раздел Origin но там пишется «Ничего нет» или как-то так.
 
1. Запустила GoG
2. Сделала синхронизацию с Origin
3. Закрыла GoG
4. Нашла и заменила файлик «plugins»
5. Снова Открыла GoG
6. Перешла в раздел Origin но там пишется «Ничего нет» или как-то так.
Ты именно вышла, через шестеренку (настройки) -> выход, или просто закрыла на крестик?
Заменила файл plugin.py ? В какой папке? Укажи полный путь к файлу, или скриншот расположения.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nastyska
Ты именно вышла, через шестеренку (настройки) -> выход, или просто закрыла на крестик?
Заменила файл plugin.py ? В какой папке? Укажи полный путь к файлу, или скриншот расположения.
Просто закрыла на крестик, и закрыла в запущеных
да заменила файл plugin
 

Вложения

  • 74DF8CBD-7B06-4579-BE6A-DC74411D95BF.jpeg
    74DF8CBD-7B06-4579-BE6A-DC74411D95BF.jpeg
    108,3 KB · Просмотры: 70
  • 94CB5C14-81AD-482F-BF4A-DD8149AD8799.jpeg
    94CB5C14-81AD-482F-BF4A-DD8149AD8799.jpeg
    21,6 KB · Просмотры: 65
Просто закрыла на крестик, и закрыла в запущеных
да заменила файл plugin
Не там файл заменила, надо менять в C:\Users\ТВОЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\GOG.com\Galaxy\plugins\installed\origin_ЦИФРЫ_И_БУКВЫ
 
  • Like
Реакции: Nastyska
Не там файл заменила, надо менять в C:\Users\ТВОЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\GOG.com\Galaxy\plugins\installed\origin_ЦИФРЫ_И_БУКВЫ
Я не знаю что не так, но у меня нет папки AppData
Да я перешла точно так же как и ты мне написал, но всё оборвалось на папке appdata
 
Я не знаю что не так, но у меня нет папки AppData
У тебя отключено отображение скрытых/системных папок. Надо в настройках проводника включить.
Или в адресную строку проводника введи напрямую (подставив имя) C:\Users\ТВОЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\GOG.com\Galaxy\plugins\installed\ и попадешь
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nastyska
У тебя отключено отображение скрытых/системных папок. Надо в настройках проводника включить.
Или в адресную строку проводника введи напрямую (подставив имя) C:\Users\ТВОЕ_ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\GOG.com\Galaxy\plugins\installed\ и попадешь
Большое спасибо, всё получилось!
 
  • Like
Реакции: DRD
Пока работает все)
 
Нормально работает
 
Последнее редактирование:
Работает, изи Ведьмак
 
Это в GALAXY или в оригинальном лаунчере надо делать?
 
Спасибо, получилось! Жду новой инфы о возможности получения других игр из Origin в GOG! :):cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это в GALAXY или в оригинальном лаунчере надо делать?
GOG Galaxy
 
Есть риск блок аккаунта получить? Левый акк не хочу делать, а на основные боюсь.
 
Есть риск блок аккаунта получить? Левый акк не хочу делать, а на основные боюсь.
Ну понятное дело, что риск есть у таких действий. А вот насколько он большой - это уже другой вопрос. Но, думаю, ответ мы узнаем только спустя время.
 
  • Like
Реакции: Dionic
  • Like
Реакции: Dionic
Ну понятное дело, что риск есть у таких действий. А вот насколько он большой - это уже другой вопрос. Но, думаю, ответ мы узнаем только спустя время.
Да по сути не особо и нужно. Не буду рисковать. Ведь есть чем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это же не стим. тут терять нечего. неужели ты у них что-то покупал? :lol:
А почему бы и не купить? С чего ли нечего терять? Более 100 игр на акке все же.