tg premium через турцию рабочий способ за 50р/месяц

LTD akvolabeaN

Бог флуда
Дней с нами
2.849
Розыгрыши
40
Сообщения
837
Репутация
19
Реакции
1.000
ман по хайдом
делал себе лично продлевал уже несколько раз

карта для оплаты пойдет любая но лучше турецкая (кроме карт рф понятное дело)

 
Последнее редактирование:
кидать под хайд видео, которое доступно на ютубе, без каких либо ограничений, это что то на уровне аутизма, а может, даже и выше.
 
  • Like
Реакции: JaguarRUS
Личный можно? не хватает пару лайкосов
 
  • Like
Реакции: JaguarRUS
мне виднее? тут только ты видос с ютуба под хайд кидаешь, клоун. У тебя видимо проблемы с восприятием реальности.
Подтверждаю. Это на каждом форуме уже заезженно до дыр без хайда :lol:
 
  • Like
Реакции: Sasha2312
дайте ссылку епта
 
Может хайд уже открыть ,если способ заезженный
 
Рашн карта не завяжется же
 
Ребят, по братский? всегда хотел себе тг... просто интроверт.. мало пишу много читаю, по этому не вижу (под хайдом)😅 😔, если не тяжело, если что можно в вк (Сок Крувасан) это имя в вк
 

Вложения

  • upload_2022_11_17_18_17_14_907.jpg
    upload_2022_11_17_18_17_14_907.jpg
    54,5 KB · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: thatsalldarling и pgool
хайд ронять больше не буду все таки я потратил 30секунд чтобы его найти потрудись потратить 30минут набить сообщения с пользой
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ман по хайдом
делал себе лично продлевал уже несколько раз

карта для оплаты пойдет любая но лучше турецкая (кроме карт рф понятное дело)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Полезно. Но на борту по сотке продают месяц, для ленивых подрубить лучше за соточку и не париться. А так однозначно плюсик. Я незнал про это)
 
Полезно. Но на борту по сотке продают месяц, для ленивых подрубить лучше за соточку и не париться. А так однозначно плюсик. Я незнал про это)
Так можно не только для телеги использовать это
 
Полезно. Но на борту по сотке продают месяц, для ленивых подрубить лучше за соточку и не париться. А так однозначно плюсик. Я незнал про это)
1200р в год у барыг с неизвестным результатом или 552р и 100% премка не слетит разница имеется ввиду