Получаем Spotify Premium в РФ легально и недорого

eXpressionist

Флудер
Дней с нами
1.926
Розыгрыши
0
Сообщения
298
Репутация
1
Реакции
140
Хочу поделиться способом получить Spotify Premium на год в текущих условиях, с минимальными рисками, ваш премиум не будет ни от кого зависеть, и не надо создавать новый аккаунт.

Способ непростой, по цене адекватный. Год обойдется в <1800р (<150 в месяц).

Нам понадобится турецкая банковская карта, т.к оплатить турецкую подписку можно только с неё. Если у вас есть знакомый в Турции с картой, можно просто попросить оплатить его, и вы вообще везунчик.
К сожалению, не могу публиковать на форуме контакты продавца карт, услугами которого я пользовался. Ибо он с другого зарубежного форума. Но могу сказать, что по запросу TURKEY LEGAL VIRTUAL CARD SERVICE вы найдете нужного человека с отзывами
Итак, договариваемся, что нам нужна карта со 180 лирами на оплату годового тарифа Spotify (технически спишется даже 185 с копейками). У меня за это попросили ни много ни мало 18 долларов.

Между тем, нам понадобится турецкий VPN для смены региона. Лучшее из бесплатных, что я нашел, vpnjantit.

Если у вас есть купленный VPN с турецким IP или нашли другой удобный бесплатный, пункты 1-3 можно пропустить

1. Качаем приложение OpenVPN (есть на комп, андроид, айфон)

2. Заходим на https://www.vpnjantit.com/free-ssh-turkey , выбираем любой сервак в статусе Available.
Жмем Create SSH Tunnel, вводим логин пароль (любой), проходим капчу, жмем Create Free SSH.
Возможно, потребуется создать аккаунт на сайте, но обычно без регистрации дает
Появится кнопка загрузки конфига и сверху ваш логин и пароль. Обратите внимание, к логину приписывается -vpnjantit.com

3. Качаем конфиг (на айфоне это сделать сложно, сразу скажу, надо себе его на почту отправить - инструкций не будет, т.к не делал сам), импортируем этот файл в OpenVPN. Подключаемся, вводим логин и пароль.

4. Рекомендую проверить, зайдя на любой сервис типа 2ip.ru, что у нас турецкий IP.
Логинимся в браузере на spotify.com, заходим в настройки аккаунта, меняем страну на Турция. Если Турция не появилась, значит у вас плохой VPN (с vnpjantit работало отлично).

6. Переходим по ссылке https://www.spotify.com/tr/purchase/offer/default-payg-discount-12m/?psp=billing_cards&country=TR

Если не открылась сразу форма оплаты с данными карты (наверху должно быть написано 12 ay и 179 TL), а открылись окошки с выбором тарифов, выбираем Other Payment Options в разделе Individual и далее выбираем указанный тариф.

7. Вводим данные карты, полученные от продавца (либо просим залогиниться и оплатить приятеля из Турции). Жмем зеленую кнопку внизу. Всё должно получиться. После этого вам на почту придёт подтверждение с квитанцией, что годовой личный премиум активирован.

В настоящий момент Spotify заявил об уходе из РФ, поэтому данное пособие использовать на свой страх и риск. Но я уверен, что купленное в чужом регионе не отнимут.
 
Хочу поделиться способом получить Spotify Premium на год в текущих условиях, с минимальными рисками, ваш премиум не будет ни от кого зависеть, и не надо создавать новый аккаунт.

Способ непростой, по цене адекватный. Год обойдется в <1800р (<150 в месяц).

Нам понадобится турецкая банковская карта, т.к оплатить турецкую подписку можно только с неё. Если у вас есть знакомый в Турции с картой, можно просто попросить оплатить его, и вы вообще везунчик.
К сожалению, не могу публиковать на форуме контакты продавца карт, услугами которого я пользовался. Ибо он с другого зарубежного форума. Но могу сказать, что по запросу TURKEY LEGAL VIRTUAL CARD SERVICE вы найдете нужного человека с отзывами
Итак, договариваемся, что нам нужна карта со 180 лирами на оплату годового тарифа Spotify (технически спишется даже 185 с копейками). У меня за это попросили ни много ни мало 18 долларов.

Между тем, нам понадобится турецкий VPN для смены региона. Лучшее из бесплатных, что я нашел, vpnjantit.

Если у вас есть купленный VPN с турецким IP или нашли другой удобный бесплатный, пункты 1-3 можно пропустить

1. Качаем приложение OpenVPN (есть на комп, андроид, айфон)

2. Заходим на https://www.vpnjantit.com/free-ssh-turkey , выбираем любой сервак в статусе Available.
Жмем Create SSH Tunnel, вводим логин пароль (любой), проходим капчу, жмем Create Free SSH.
Возможно, потребуется создать аккаунт на сайте, но обычно без регистрации дает
Появится кнопка загрузки конфига и сверху ваш логин и пароль. Обратите внимание, к логину приписывается -vpnjantit.com

3. Качаем конфиг (на айфоне это сделать сложно, сразу скажу, надо себе его на почту отправить - инструкций не будет, т.к не делал сам), импортируем этот файл в OpenVPN. Подключаемся, вводим логин и пароль.

4. Рекомендую проверить, зайдя на любой сервис типа 2ip.ru, что у нас турецкий IP.
Логинимся в браузере на spotify.com, заходим в настройки аккаунта, меняем страну на Турция. Если Турция не появилась, значит у вас плохой VPN (с vnpjantit работало отлично).

6. Переходим по ссылке https://www.spotify.com/tr/purchase/offer/default-payg-discount-12m/?psp=billing_cards&country=TR

Если не открылась сразу форма оплаты с данными карты (наверху должно быть написано 12 ay и 179 TL), а открылись окошки с выбором тарифов, выбираем Other Payment Options в разделе Individual и далее выбираем указанный тариф.

7. Вводим данные карты, полученные от продавца (либо просим залогиниться и оплатить приятеля из Турции). Жмем зеленую кнопку внизу. Всё должно получиться. После этого вам на почту придёт подтверждение с квитанцией, что годовой личный премиум активирован.

В настоящий момент Spotify заявил об уходе из РФ, поэтому данное пособие использовать на свой страх и риск. Но я уверен, что купленное в чужом регионе не отнимут.
Продают за 33$ на полгода без никакого подобного геморроя и впн, нужен только webmoney, хотя и дороже
 
33$ на полгода без никакого подобного геморроя и впн
некислый ценник
а как же без геморроя? из России физически ничего не сделать без впн.
Ну если ты отдаешь им свой логин-пароль, то есть бот в телеге (автор еще на vc публиковал статью), который за 2800 в год турецкую подписку за тебя фигачит.
 
Прочел на одном форуме, что есть приложение Ozan (кажется в маркете называется Ozan Superapp, шрифт как у Ozon), где можно получить виртуалку турецкую, а потом через Binance P2P лиры туда кинуть.
Сам не пробовал, т.к близким уже по мануалу выше сделал, а через них вообще должно дешево получиться, т.к комиссия небольшая у бинанса.
 
Не проще ли скачать psiphon 3 и войти через индию?
 
А поближе нельзя, Казахстан там или Беларусь?
 
ещё живо и сколько подписок можно на одну карту оформить?
 
Вроде у турецких виртуальных карт есть серьезные ограничения
 
Живо, как раз обновил на год, правда цена уже не такая "вкусная" - 299 лир. На бинансе менял по курсу примерно 4.1р за лиру.
Если регион уже изменен - то достаточно по ссылке выше зайти и оформить на год снова, без vpn (по каким-то причинам иногда кнопка покупки на год не появляется)
У турецких виртуалок ограничения есть, но платить за спотик, псн, нетфликс или стим - никаких проблем. Ozan ещё и кэшбэк платит за цифровые сервисы. Только озан сейчас не сделать без турецкого номера, но остается папара и что-то ещё.
 
Спасибо за ссылку! Прям очень помогло. Через дубил все четко прошло
 
Бинанс больше не дает покупать p2p лиры в России :(
Похоже, пришло время bybit и прочих huobi
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kosstk и 1134hell
Лира упала, но Spotify не отстает, год авансом сейчас стоит 600 лир (со всеми комиссиями в рублях даже дороже, чем год или два назад)
 
Хочу поделиться способом получить Spotify Premium на год в текущих условиях, с минимальными рисками, ваш премиум не будет ни от кого зависеть, и не надо создавать новый аккаунт.

Способ непростой, по цене адекватный. Год обойдется в <1800р (<150 в месяц).

Нам понадобится турецкая банковская карта, т.к оплатить турецкую подписку можно только с неё. Если у вас есть знакомый в Турции с картой, можно просто попросить оплатить его, и вы вообще везунчик.
К сожалению, не могу публиковать на форуме контакты продавца карт, услугами которого я пользовался. Ибо он с другого зарубежного форума. Но могу сказать, что по запросу TURKEY LEGAL VIRTUAL CARD SERVICE вы найдете нужного человека с отзывами
Итак, договариваемся, что нам нужна карта со 180 лирами на оплату годового тарифа Spotify (технически спишется даже 185 с копейками). У меня за это попросили ни много ни мало 18 долларов.

Между тем, нам понадобится турецкий VPN для смены региона. Лучшее из бесплатных, что я нашел, vpnjantit.

Если у вас есть купленный VPN с турецким IP или нашли другой удобный бесплатный, пункты 1-3 можно пропустить

1. Качаем приложение OpenVPN (есть на комп, андроид, айфон)

2. Заходим на https://www.vpnjantit.com/free-ssh-turkey , выбираем любой сервак в статусе Available.
Жмем Create SSH Tunnel, вводим логин пароль (любой), проходим капчу, жмем Create Free SSH.
Возможно, потребуется создать аккаунт на сайте, но обычно без регистрации дает
Появится кнопка загрузки конфига и сверху ваш логин и пароль. Обратите внимание, к логину приписывается -vpnjantit.com

3. Качаем конфиг (на айфоне это сделать сложно, сразу скажу, надо себе его на почту отправить - инструкций не будет, т.к не делал сам), импортируем этот файл в OpenVPN. Подключаемся, вводим логин и пароль.

4. Рекомендую проверить, зайдя на любой сервис типа 2ip.ru, что у нас турецкий IP.
Логинимся в браузере на spotify.com, заходим в настройки аккаунта, меняем страну на Турция. Если Турция не появилась, значит у вас плохой VPN (с vnpjantit работало отлично).

6. Переходим по ссылке https://www.spotify.com/tr/purchase/offer/default-payg-discount-12m/?psp=billing_cards&country=TR

Если не открылась сразу форма оплаты с данными карты (наверху должно быть написано 12 ay и 179 TL), а открылись окошки с выбором тарифов, выбираем Other Payment Options в разделе Individual и далее выбираем указанный тариф.

7. Вводим данные карты, полученные от продавца (либо просим залогиниться и оплатить приятеля из Турции). Жмем зеленую кнопку внизу. Всё должно получиться. После этого вам на почту придёт подтверждение с квитанцией, что годовой личный премиум активирован.

В настоящий момент Spotify заявил об уходе из РФ, поэтому данное пособие использовать на свой страх и риск. Но я уверен, что купленное в чужом регионе не отнимут.
Ссылка более не работает. Теперь есть выбор только через индивидуальный план с выбором времени. На 1 год стоит 599 лир.
 
которая в п.6? я по ней и продлял заново. а в интерфейсе самого споти навскидку найти не смог (где перечень тарифов)
Да, в п. 6.
Перед НГ я так же по ней переходил с турецким VPN и оплачивал но похоже теперь лавочка прикрылась и после перехода по ссылке перекидывает в личный кабинет.
 
Странно, я сейчас делал на другом аккаунте (он сегодня последний день был оплачен), и по ссылке все без проблем оплатил.
А когда зашел заново по ней, уже не смог. Возможно, она работает в случае отсутствия подписки (прошлый оплачивал уже после истечения), либо когда та заканчивается.
 
  • Like
Реакции: 1134hell