Тест

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unlim-SimScam

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
813
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Тест
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FEASTIK1337 и bcembamxpeh
за отзыв?
 
Tele 2 за хороший отзыв оформите?
 
тоже за отзыв возьму
 
Быстро подключили. Круто!
Screenshot_2022-03-14-09-05-24-013_ru.megafon.mlk.jpg
Screenshot_2022-03-14-09-05-12-081_ru.megafon.mlk.jpg
 
  • Like
Реакции: Unlim-Sim
Пишем об этом в процессе общения с клиентом. Цены дешёвые по отношению к другим дилерам, а у кого по 350, это вредители подобного рынка, которые занижают среднуюю стоимость. Нынче подобные операторы вообще по убирали опцию "безлимитный интернет", молчу уже про безлимитную раздачу. На примере Теле2, у них премиум тариф за 1800р/мес, по трафику предоставляют всего 50-60гб. И вы до сих пор считаете, что платить такую сумму в месяц нормально, а нам заплатить 1-1.5тыс "жаба душит"?
Ну как бэ да) пользуюсь МТС 900 минут безлимит интернет с раздачей за 220р месяц.
Не всем родственникам у кого теле2 успел в свое время сделать скидку 70% через Мию. Поэтому заглядываю в такие темы и да офигеваю с цен. Маркет золотая жила. Да его можно променять на хорошую скидку но не за 1к)

Будем ждать скидок :rolleyes:
 
Ну как бэ да) пользуюсь МТС 900 минут безлимит интернет с раздачей за 220р месяц.
Не всем родственникам у кого теле2 успел в свое время сделать скидку 70% через Мию. Поэтому заглядываю в такие темы и да офигеваю с цен. Маркет золотая жила. Да его можно променять на хорошую скидку но не за 1к)

Будем ждать скидок :rolleyes:
Можно инфы про Мию плез
 
Укажи это в шапке.

Ещё и 1к за это отдавать??
Тут чел такие тарифы за 350 подключал, жаба давила, а это 1к..хуя инфляция пизданула))
теле 2 скидку на мутить можно и самому если захотеть .делается без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше была такая схема. Через Тинькофф можно было оформить перенос на e-sim (электронную сим) пройдя регистрацию через госуслуги, при чём не важно на чьи данные госуслуги и поддерживает ли телефон e-sim, важно лишь было указать подключаемый номер и сразу после отправления заявки через минут 10 появлялась Миа и предлагала скидку 70% на постоянной основе. Потом эту лавочку прикрыли. Сейчас Миа появляется с таким предложением крайне редко это во-первых, Тинькофф прикрыл регистрацию на перенос через госуслуги это второе.
все это работает .. .заказываешь сим тинь со своим номером теле 2 через день теле 2 сам названивает и дает скидку 70 ... проверено лично и не раз .
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и Hulio
Купил гб, все отлично
 
  • Like
Реакции: Unlim-Sim
сейчас (уже давно) 70 в мск не дают, по регионам давали, но надо постараться, т.к. Теле2 халяву прикрыл
сейчас наоборот подключат без проблем(даже на симку с копеечными тратами дали безлимитный интернет и 100 мин за 70 р в месяц) через тиньков правда .в том году не хотели давать не в какую скидку да я с региона
 
  • Like
Реакции: gold79
А если на человека зареганы 2 сим карты и по одной из них уже оформлен тариф со скидкой, на вторую сделают?
 
Подключили Мегафон за 15 минут.
photo_2022-04-11_12-12-26.jpg
photo_2022-04-11_12-12-27.jpg
 
  • Like
Реакции: Unlim-Sim
Подключение тарифов выполняется путем NMP в Тинькофф. Если вас устраивают предложенные условия "удержания", вы платите тсу N-ую сумму и вам переводят тариф.

Не рекомендую по одной простой причине: оператор (Мегафон точно) выдит каждое выше MNP, и когда вы сами решите провернуть такой фокус вас могут послать куда подальше, т.к "выгодные условия уже были предложены".

Советую несколько раз подумать, чем пытаться сменить тариф таким образом.
 
оставьте своё мнение при себе.
Не оставлю, и позволю себе послать вас со своими советами нахер)
Своим мнением я помогаю другим избежать проблем в дальнейшем.
Конкретно у Мегафона, если раньше были MNP с предложениями будет очень плохо.
 
  • Like
Реакции: syyplay
Все и без вас знают, что отказываясь от выгодных предложений, в дальнейшем оператор уже не будет к тебе лоялен.
Укажите об этом в шапке, не все знают это
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Помогайте" другим в своих темах, а не в моей.
Я хочу именно в вашей)
 
2 вопроса:
1. Если уже есть скидка на Мой разговор в 70% и я просто хочу сменить тариф (нужны минуты по РФ), сможете помочь с сохранением скидки?
2. Доступ к Маркету при подключении скидки остаётся?
 
Человек мошенник, заблокировал меня в телеге и в группе ВК)
Отличный сервис, после перевода денег перестал выходить на связь и заблокировал везде где только можно.
Не имейте с ним дело, товарищи.
Screenshot_2022-05-17-15-12-34-95_4bbea2983defcba323392b274842bf2c.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.