Закрываю игру
1000001554.jpg
 
  • Love
Реакции: ГНОМ
фиксируем новую аватарку @Рокер, совсем ничего не осталось прежнего от того бдительного товарища, каким мы его встретили в нашей избе :bully:
готовится скамить..
увидел работу WoooW понял что схема рабочая..
 
  • Wow
  • Cry
  • Angry
Реакции: kir013, WoooW и tanik
Мне кстати недавно @cema писал что хочет деньги вернуть по арбитражу тому. А когда я сказал что надо туше писать с этим вопросом, он сказал, что передумал :derpcry:
 
@kir013
Если женатому мужчине прислились котята, то значит близкие смотрят на вас с огромным почтением и ждут какого-то вашего шага. Постарайтесь не разочаровать родных, будьте благородны и щедры.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
  • Love
Реакции: Hulio, kir013 и WoooW
@kir013
Если жнатому мужчине прислились котята,то значит близкие смотрят на вас с огромным почтением и ждут какого-то вашего шага. Постарайтесь не разочаровать родных, будьте благородны и щедры.
@kir013 близкие = обитатели избы :love:
 
  • Love
Реакции: kir013
@kir013
Если жнатому мужчине прислились котята,то значит близкие смотрят на вас с огромным почтением и ждут какого-то вашего шага. Постарайтесь не разочаровать родных, будьте благородны и щедры.
ГНОМя, отмена, я не жнатый :stare:
котенок, кстати, убежал от меня, спрятался под шкаф в прихожей, иду к нему, а он вылазит и ко мне на плечико карабкается, такая милота :love:
@kir013 близкие = обитатели избы :love:
а это правда и безо всяких снов и их трактовок :love:
 
  • Wow
  • Love
Реакции: ГНОМ и WoooW
По факту, на мипеде чтоб кого то кинуть и менять в профиле ничего не надо, максимум месячный акк понадобится чтоб по быстрому и побольше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они у меня там есть и практически с самого начало регистрации, так что мимо.
Ну дак скамни кого нибудь)
Чё по номиналам?