звучит как вызов!

сейчас поною вам, что сегодня проснулась, а мой котик впервые не прибежал желать мне доброго утра, и может быть пойду разгребать авгиевы конюшни. представляете, каждый день открывала глаза и либо видела его, либо слышала ммммурк, топ-топ и потом видела, а сегодня он не пришел, я ему стала не нужна:derpcry:
а ну его сюда , отчитывать будем
Снимок экрана 2024-01-16 094430.png
 
звучит как вызов!

сейчас поною вам, что сегодня проснулась, а мой котик впервые не прибежал желать мне доброго утра, и может быть пойду разгребать авгиевы конюшни. представляете, каждый день открывала глаза и либо видела его, либо слышала ммммурк, топ-топ и потом видела, а сегодня он не пришел, я ему стала не нужна:derpcry:
сначала думал речь обо мне:love:, чсв зашкаливает
Снимок экрана 2024-01-13 235248.png
 
анекдот года
вы же их нарушали каждую секунду..
lol-laugh.gif
все мы не без греха…….:stare:
мы разочаровали создателя……:derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

IMG_7679.jpeg
 
Последнее редактирование:
Спите что ли?
 
  • Cry
Реакции: fed0r_k0t0v
Проснувся на работу. Опять работать буду и за себя, и за вас, лентяев :areyoukiddingme:
ну раз за нас то и деньги нам
испугались да?

сонный паралич. до сегодняшнего дня сталкивался с этим только в роликах на ютюбе и всяких рассказах, которые кроме смеха ничего не вызывали.
он застиг меня в расплох там, где я меньше всего ожидал его встретить - на работе (та даже и не думал, что такое может в принципе произойти). после осмотря проектов и проведения инструктажа решил прилечь на стол и немного вздремнуть, чтобы скоротать время до следующего проекта. проснулся от того, что во сне не смог открыть дверь квартиры, потому что не было сил. когда проснулся, понимал, что не сплю, слышал в отдалении шум дороги, а пошевелиться не мог и не мог открыть глаза. по ощущениям прошло секунд 15, когда тело вернулось под мой контроль. не скажу, что было страшно, но как только встал, сразу подумал, что мертвые люди себя чувствуют также:6:

чот слишком много всякого произошло за полследние полтора месяца, не очень нравится эта тенденция блин:5:
 
Последнее редактирование:
я и выспавшись чувствую вечную усталось и депрессию
а это проблема не во сне (если, конечно, спишь не меньше семи часов и ложишься не позже одиннадцати), а глобально в образе жизни и питании, лично через это проходил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

всем утречка, плаксы и плаксотяги :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1662926686_7-kartinkin-net-p-utrennii-kotik-krasivo-10.jpg