Открыть глаза и увидеть чьи то напротив до полудня?)
что-то более реальное, но пока не расскажу, потому что тогда точно не сбудется🥺🫣 чисто теоретически, еще есть почти 11 часов, так что продолжаю ждать чуда, скрещивать пальчики, держать кулачки и выполнять прочие манипуляции, стимулирующие привлечение удачи🤞🏼

это уже тогда не желание, а план или цель
желание это что-то такое эфемерное, неуловимое, неподвластное срокам уж точно
если оно сбудется в условном марте, то я, конечно, тоже безумно обрадуюсь, но это будет выглядеть немного странно….
 
  • Розыгрыши
Реакции: Hulio и ГНОМ
Открыть глаза и увидеть чьи то напротив до полудня?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У тебя их ещё и много было) я думал загадывают только одно. Самое самое)
1704104299968.png
 
что-то более реальное, но пока не расскажу, потому что тогда точно не сбудется🥺🫣 чисто теоретически, еще есть почти 11 часов, так что продолжаю ждать чуда, скрещивать пальчики, держать кулачки и выполнять прочие манипуляции, стимулирующие привлечение удачи🤞🏼


если оно сбудется в условном марте, то я, конечно, тоже безумно обрадуюсь, но это будет выглядеть немного странно….
март, весна, мечты :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1687233786_kartin-papik-pro-p-kartinki-dobroe-utro-koti-vesna-28.jpg
 
нужно очистить глаза

1456432889165533186.jpg
 
  • Love
Реакции: Екатеринчик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kir013
со словом «весна» есть более душевное и поэтичное стихотворение….
Ой да что эти ваши душевные строки про пыльцу и цветочки каждый второй может написать. А вот так про звериную любовь это постараться надо
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Ой да что эти ваши душевные строки про пыльцу и цветочки каждый второй может написать. А вот так про звериную любовь это постараться надо
они не про пыльцу и цветочки, а про вагон ващет☝🏼
 
  • Wow
Реакции: Hulio
ладно, пойду еще посплю, дам шанс желанию сбыться
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: WoooW и kir013
че делаите