ладно, не «неправильный», а «особенный»
 
  • Love
Реакции: kir013


с новым годом!
ура ура ура
 
  • Like
  • Love
Реакции: WoooW и kir013
1676582357_gagaru-club-p-milii-kot-novii-god-pinterest-49.jpg
 
  • Love
Реакции: WoooW
  • Haha
Реакции: WoooW
гапо
дядя Туша, а ты под бой курантов бутылку кваса открываешь или шампанского? пепел от бумажки с желанием в бокал с каким напитком отправляется?
он не дядя мы с ним в садик ходим!
и гражданочка @Nya с нами..
это важно!!!
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Aon и Nya
дядя Туша, а ты под бой курантов бутылку кваса открываешь или шампанского? пепел от бумажки с желанием в бокал с каким напитком отправляется?
не знаю, буду ли я вообще отмечать

и я точно не дядя, я тут, наверное, младше всех
peepothink.png
 
сейчас читаю первую ссылку, вспоминаю вот эту свою историю, пошуршал скриншотами, оказывается мне после применения прома как раз выдавало «Ошибка программы лояльности», неужели товарищ в качестве выигрыша мне активированный пром отсыпал? :rage:
такое ощущение, что да :no:
если что, то мы грустим по поводу ситуации с выигрышем, а не оффтопим про мм!!
 
такое ощущение, что да :no:
если что, то мы грустим по поводу ситуации с выигрышем, а не оффтопим про мм!!
какой негодяй (но это неточно) @gengen55, лишил меня электрогриля на день рождения :derpcry::rage::derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Tysha, а легально тут переписки из ЛС разглашать?
 
какой негодяй (но это неточно) @gengen55, лишил меня электрогриля на день рождения :derpcry::rage::derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Tysha, а легально тут переписки из ЛС разглашать?
:6:как минимум, нехорошо
 
какой негодяй (но это неточно) @gengen55, лишил меня электрогриля на день рождения :derpcry::rage::derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Tysha, а легально тут переписки из ЛС разглашать?
ну вообще странно! он как-то прокомментировал возникшие проблемы с промом? иногда бывают массовые сбои, когда никакой пром не применяется, ничего не оформляется и т.д., но что-то не припомню такого в ноябре 🤔
 
ну вообще странно! он как-то прокомментировал возникшие проблемы с промом? иногда бывают массовые сбои, когда никакой пром не применяется, ничего не оформляется и т.д., но что-то не припомню такого в ноябре 🤔
1703766880222.png

1703766916915.png
 
@Екатеринчик а ты не удивляйся. Я пачку фото сюда закинул поделиться, он ему пиццу напихал куда только можно, а сейчас издевается
 
exam-mr-bean.gif
Пошёл дальше... 🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️
 
  • Sad
Реакции: kir013