Чел, ты своими высказываниями все больше и больше себя топишь.
Какой я тебе чел ? Ты что-то попутал, когда мы были в одной команде, я таких слов от тебя не слышал. И тут вдруг ..... топлю ) ты сам себя слышишь, что несёшь ?))
 
Какой я тебе чел ? Ты что-то попутал, когда мы были в одной команде, я таких слов от тебя не слышал. И тут вдруг ..... топлю ) ты сам себя слышишь, что несёшь ?))
Такое же можно сказать и тебе.
Ты вообще читаешь, что ты пишешь?
Почему я должен тебя размучивать, пренебрегая действием другого модератора? Или покричав здесь, что модеры злые и плохие, они размутят тебя?
 
  • Like
Реакции: tigor
Какой я тебе чел ? Ты что-то попутал, когда мы были в одной команде, я таких слов от тебя не слышал. И тут вдруг ..... топлю ) ты сам себя слышишь, что несёшь ?))
чел.. меньше пива пей.. у тебя шиза уже.. иди адыхай..
 
Такое же можно сказать и тебе.
Ты вообще читаешь, что ты пишешь?
Почему я должен тебя размучивать, пренебрегая действием другого модератора? Или покричав здесь, что модеры злые и плохие, они размутят тебя?
Если бы я в данном случае имел возможность, то списался бы с другим модером и выяснил, делов на пару минут, всё равно на сайте сидишь и ебланишь (для тебя не проблема)
Хотя о чём я .... Иди зад лижи Аквафоруму...
 
Если бы я в данном случае имел возможность, то списался бы с другим модером и выяснил, делов на пару минут, всё равно на сайте сидишь и ебланишь (для тебя не проблема)
Хотя о чём я .... Иди зад лижи Аквафоруму...
Без проблем, пойду к нему на чай, а ты отдыхай от своих фрибетов, а то совсем уже.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Всё что ли? movie-eating-popcorn.gif
 
А теперь подробненько. Что? Где в последний раз видели? Как? Куда перекладывали?
дома. уронила альбом с симками, вылетело несколько штук, одна куда-то отлетела. не могу найти
 
  • Haha
Реакции: oleh2bis и tanik