3MevxtKbIg4.jpg
 
Нужно когда то начинать взрослеть.
А ты когда повзрослел?
Когда завел новый акк на мипеде?


Если он реально игрок без тормозов то и жалеть нечего.
И? Это уже его заёбы ведь)
Он все равно человек. И имеет право на человеское отношение) в частности на жалость от окружающих.


Есть выражение, на моей доброте выехать хочешь.
А есть выражение: ты можешь всю жизнь строить мосты но стоит тебе 1 раз дать в жопу и все запомнят тебя как пидараса а не строителя мостов.
 
  • Like
Реакции: tanik, ГНОМ и kir013
Походу ты пересидел на мипеде, раз тебе везде мульты мерещятся.
Форум читается без всякой реги.
Где везде то?
Это ты получается 2 года сидел читал а тут решил зарегаться и жизни учить? И про модерку динамита знаешь.
Ну это пахнет пиздежом что это твой 1 акк. Так что это не я пересидел
 
Где везде то?
Это ты получается 2 года сидел читал а тут решил зарегаться и жизни учить? И про модерку динамита знаешь.
Ну это пахнет пиздежом что это твой 1 акк. Так что это не я пересидел
Каких 2, намного больше, больше 5 лет точно.
Надо на пда глянуть писал ли я там что о мипеде и когда, если что осталось из цитат.
 
  • Wow
Реакции: Hulio
Знал нескольких человек с лудоманией, хорошие ребята, но все просаживали . Брали долги , кредиты и т.д и т.п .Это как наркомания...Тут помощь психолога нужна
 
Знал нескольких человек с лудоманией, хорошие ребята, но все просаживали . Брали долги , кредиты и т.д и т.п .Это как наркомания...Тут помощь психолога нужна
Сами психологи - это тупо трата денег. Помогают только таблетки, которые выписывают врачи. Если сам человек не поймет, что он в полной жопе, то никто ему не поможет
 
Я перестала писать грефообзоры :request:
Я заметил..
Теперь даже и не знаю что там творится)
Не считая истерик от всяких там
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Начинай писать хулиобзоры)
Ну чё начал то