не-а, еще и запасных не взял, со считанными минутами на сборы многое упустил и забыл :6:
Не стёб.
Если есть машина быстро сохнут если на выхлоп натянуть.

Если все то вода кругом и болотников нет.
Надевай пакеты на носки, вторым сверху обматывай или стрейч пленкой.
Обувь насквозь но ноги будут сухие.
 
  • Like
Реакции: Hulio и kir013


не-а, еще и запасных не взял, со считанными минутами на сборы многое упустил и забыл :6:
Я вчера в новостях видела этот ужас. До 10 подъем воды ждут. Это ужасно. Держись. Где котики?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
Я вчера в новостях сидела этот ужас. До 10 подъем воды ждут. Это ужасно. Держись. Где котики?
котики на компьютере, которого у меня нет на неопределенный срок
ощущение будто я ребенок и мне мамка запретила компик
 
котики на компьютере, которого у меня нет на неопределенный срок
ощущение будто я ребенок и мне мамка запретила компик
Где твои четверо: Комарик и к°?
 
их трое, последний раз были замечены в Японии
Панчан корейский только
Я думала это собственные котики, на довольствии. Хорошо, что они в безопасности
 
  • Love
  • Like
Реакции: WoooW и kir013
котики на компьютере, которого у меня нет на неопределенный срок
ощущение будто я ребенок и мне мамка запретила компик
комп то обмотал пленкой? или повыше на шкаф закинул?
 
  • Angry
Реакции: Баобабуин
кто-то тут устроил басик дома?
 
думаешь, он с компом эвакуировался?
забрал жесткий диск, но только один, а присунуть некуда :6:
многоэтажка, я не на первом и даже не на втором этаже (хотя судя по всему вода как раз уже до второго добралась)
свои домики просто по крышу залило, это ужасно, одни крышки виднеются, а у кого-то и не виднеются, что ещё ужаснее
 
кто-то тут устроил басик дома?
да ващет целые регионы в басики превратились
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я удивляюсь. почти миллиард деняк потратили на дамбу из земли, песка, глины. так она еще и не выдержала воду :derpstare:
 
Последнее редактирование:
да ващет целые регионы в басики превратились
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я удивляюсь. почти миллиард деняк потратили на дамбу из земли, песка, глины. так она еще и не выдержала воду :derpstare:
Можно и на восстановлении заработать.

Лучший котик это Лулу.
 
  • Love
Реакции: WoooW и Жоржелоо
забрал жесткий диск, но только один, а присунуть некуда :6:
многоэтажка, я не на первом и даже не на втором этаже (хотя судя по всему вода как раз уже до второго добралась)
свои домики просто по крышу залило, это ужасно, одни крышки виднеются, а у кого-то и не виднеются, что ещё ужаснее
У меня в городе, когда наводнение было, маму забрала к себе, а отец ни в какую, в квартире остался. Мародёров очень много понаехало. Выносили всё. Но у нас вода быстро сошла, только муляка вонючая осталась.
 
Лучший котик это Лулу.
неть! комарик - умница, красавица, спорцменка, комсомолка!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня в городе, когда наводнение было, маму забрала к себе, а отец ни в какую, в квартире остался. Мародёров очень много понаехало. Выносили всё. Но у нас вода быстро сошла, только муляка вонючая осталась.
надо было киру весь комп забирать :eek:
 
надо было киру весь комп забирать :eek:
да там не комп, а печатная машинка из девяностых по техническим характеристикам
зашел сейчас в днс, более менее ноут 80-100к
ждал всё какой-нибудь великой возможности, но тут уже прижало, кажется
но без той самой возможности - очень дорого
У меня в городе, когда наводнение было, маму забрала к себе, а отец ни в какую, в квартире остался. Мародёров очень много понаехало. Выносили всё. Но у нас вода быстро сошла, только муляка вонючая осталась.
да навряд ли будут выносить крупногабарит, тяжелый же, а перемещение только на лодках
золото да баблишко могут потянуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

еще и через окна только, двери в подъезд затоплены, на первых этажах вода по пояс-грудь
 
да там не комп, а печатная машинка из девяностых по техническим характеристикам
зашел сейчас в днс, более менее ноут 80-100к
ждал всё какой-нибудь великой возможности, но тут уже прижало, кажется
но без той самой возможности - очень дорого
Жди хорошое предложение от мм
 
  • Like
Реакции: kir013
всем утречка, плаксы и плаксотяги
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почитал новости, клоунада как обычно: грызуны прогрызли дамбу (уже три или четыре рвануло, потерял счет, и это только о том, что говорят вслух), жители города сами виноваты (нефиг на таком отшибе жить еще и в своих домах, согласен), за неделю предупреждали (если не удалили - был пост 03.04 от мэра города, что дамбы смотрели, все там классно, все под контролем)
обнадеживает одно, что-то там копнули и теперь из шестого вода потихоньку начинает убывать, реально вчера ездили товарищи смотреть - на пару десятков сантиметров снизился уровень
в принципе, запасов дома было навалом, можно было спокойно переждать недельку, но не без воды/света/газа, пришлось тикать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сейчас ездил, смотрел всё воочию
фотографии не передают конечно всей картины, даже видео
жестко, очень жестко
хотя говорят, что уже уходит, примерно 2 метра сухого пространства за примерно 12 часов очень слабо обнадеживает
плюс прогнозы на восстановление электричества совсем вгоняют в тоску (подвалы затоплены, первые этажи, дадут электричество и что?)
 
Последнее редактирование: