я несколько лет пользовался..
сейчас думаю сяоми пистон как затычки брать..
хз, что за пистоны. Я как-то заказал Xiaomi, так прислали такую паль, что я офигел. Вернул нафих

Перезаказал потом другие, не такого разрекламированного бренда. Вроде нормальные оказались. И один фиг, проводными пользуюсь :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Cry
  • Like
Реакции: kir013 и ГНОМ
я несколько лет пользовался..
сейчас думаю сяоми пистон как затычки брать..
Huawei Freebuds 5i купи за 4,5 в днс и не парься, с 4i уже 2 года хожу, ни одного косяка не было и прерываний даже в метро, ну и в других массовых скоплениях людей
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Huawei Freebuds 5i купи за 4,5 в днс и не парься, с 4i уже 2 года хожу, ни одного косяка не было и прерываний даже в метро, ну и в других массовых скоплениях людей
я на марсе у меня нету вашего днс пятерочки магнита..
 
  • Like
Реакции: 1134hell

Приборы, созданные для поиска жизни на Марсе, не нашли ее на Земле​

 
  • Haha
  • Cry
  • Like
Реакции: kir013, tanik и WoooW
  • Cry
Реакции: kir013

Приборы, созданные для поиска жизни на Марсе, не нашли ее на Земле​

Жизнь - понятие растяжимое. На каждой планете она может быть, а мы и не узнаем, ибо пока мы о таких формах жизни и не слышали :likeaboss:
 
Жизнь - понятие растяжимое. На каждой планете она может быть, а мы и не узнаем, ибо пока мы о таких формах жизни и не слышали :likeaboss:
Жизнь - это что то органическое, а если планета заселена гигантскими роботами из будущего, то это не жизнь а свалка металлолома:6:
 
На Марсе только марсиане и клоун:5:
1711313911868.png
 
  • Wow
  • Love
Реакции: WoooW и oleh2bis
Жизнь - это что то органическое, а если планета заселена гигантскими роботами из будущего, то это не жизнь а свалка металлолома:6:
Мы и о химии с физикой многое не знаем, если вылететь за пределы Солнечной системы, всё только теоретически :derpcry: