• Haha
  • Like
Реакции: kir013 и tanik


пырнешь еще. Нет :confused:
ну, не настолько я кровожадная. вот сковородка - другое дело. думаю сейчас о покупке сковороды вок. брать/не брать? если брать, то какую? нержавейка, чугун, антипригарная, углеродистая сталь 🤔
 
  • Wow
  • Love
Реакции: kir013 и ГНОМ
брать/не брать? если брать, то какую? нержавейка, чугун, антипригарная, углеродистая сталь 🤔
1711199077404.png
 
  • Haha
Реакции: tanik
  • Haha
Реакции: WoooW и ㅤ🤡ㅤ
думаю сейчас о покупке сковороды вок. брать/не брать? если брать, то какую? нержавейка, чугун, антипригарная, углеродистая сталь
Для него только бесплатно, для всех остальных платно. Но на 1 раз сделаю исключение..... Чугунный бери, в нём готовить хорошо, еда получается вкусной. Да и такую сковородку можно по наследству передавать, либо убить ей кого-нибудь в случае чего :derprich:
 
  • Wow
Реакции: tanik
Для него только бесплатно, для всех остальных платно. Но на 1 раз сделаю исключение..... Чугунный бери, в нём готовить хорошо, еда получается вкусной. Да и такую сковородку можно по наследству передавать, либо убить ей кого-нибудь в случае чего :derprich:
Дурная обезьяна
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Я и есть самый умный, задавай вопросы :likeaboss:
задаю
ты лучший игрок в самый умный какого года? мне желательно с подтверждением фото\видео кубка
Для него только бесплатно, для всех остальных платно. Но на 1 раз сделаю исключение..... Чугунный бери, в нём готовить хорошо, еда получается вкусной. Да и такую сковородку можно по наследству передавать, либо убить ей кого-нибудь в случае чего :derprich:
чугункой можно еще задницу от пуль прикрывать как в пабге..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какая картинка больше подходит чтобы скинуть в инсту как поздравление?
кароче скинул картинки и в добавок 20 копеек
она лайкнула кароч и сердечко скинула ура
дарова бибизян ето любов или спать с тобой лучше под кино ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я бы создал чат в телеге но если все будут писать там то кто будет набивать посты тут ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чо молчите але вы чо курсы игнора проходили или чо я должен сам с собой общаца или чо але вы чо
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: ГНОМ и WoooW
  • Angry
Реакции: tanik
  • Like
  • Haha
Реакции: ГНОМ, kir013 и tanik
Создавай чат, если будешь нам фокусы показывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Телеграфа у нас тоже нет. Всё общение происходит через почтовых голубей бибизян
Не ври, я видел, как ты с Семёном Семёновичем в тг общался
 
кароче скинул картинки и в добавок 20 копеек
она лайкнула кароч и сердечко скинула ура
дарова бибизян ето любов или спать с тобой лучше под кино ?
Ты её покорил, красноносый Дон Жуан:love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не ври, я видел, как ты с Семёном Семёновичем в тг общался
Это не я.
 
  • Like
Реакции: kir013
я бы создал чат в телеге но если все будут писать там то кто будет набивать посты тут ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чо молчите але вы чо курсы игнора проходили или чо я должен сам с собой общаца или чо але вы чо
не забудь позвать в чат
 
  • Like
Реакции: WoooW
Если у вас в вкартире газ, лучше чугун, такая не сгорит, если забудете выключить.🔥👨‍🚒
 
  • Love
  • Like
Реакции: tanik и kir013
Если у вас в вкартире газ, лучше чугун, такая не сгорит, если забудете выключить.🔥👨‍🚒
-А у нас на кухне газ.
А у вас?
- А у нас водопровод.
Вот.


Сгорит и ржаветь быстро начнет.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: tanik и kir013
  • Haha
  • Love
Реакции: tigor, tanik и kir013